Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Обеды для работников спецслужб

Обеды для работников спецслужб

7 апреля 2020 в 18:40
Категории: Новости

Обеды для работников спецслужбОбеды для работников спецслужб

Волонтеры и блюстители порядка находятся на «передовой» в борьбе с коронавирусом, порой забывая, а иногда просто не имея возможности пообедать. Эту заботу на себя взяла администрация города и ресторан гостиничного комплекса «Надеждинский». Чем кормят представителей спецслужб и волонтеров, узнала наша съемочная группа.

Сегодня на обед для представителей службы МЧС в «Надеждинском» готовят богатые витаминами и минералами блюда, чтобы у специалистов, которые в круглосуточном режиме обеспечивают безопасность горожан, были силы. И при этом, они бы не скучали без домашней еды.

АРТЕМ КИЗЕРОВ, СУ-ШЕФ РЕСТОРАНА МУП «НАДЕЖДИНСКИЙ»:

«С 28 марта у нас стали питаться МЧСсовцы. Кормим их на доставку. Кормим 3 раза: завтрак, обед, ужин. Ночью забирают сухпаек. Там булочки, выпечка».

Заботу о питании правозащитников взяли на себя администрация города и ресторан гостиничного комплекса «Надеждинский».  Приготовленное питание герметично упаковывают и отправляют к месту дислокации полицейских, причем несколько раз в день.

АРТЕМ КИЗЕРОВ, СУ-ШЕФ РЕСТОРАНА МУП «НАДЕЖДИНСКИЙ»:

«Каждый день у них новое меню. Чтобы были витамины. МЧС работает в таких условиях, когда надо большое количество витаминов. Сегодня готовили рыбные котлеты, пюре и рассольник. Завтра будет мясо».

На время ограничительных мер, принятых в городе, прием посетителей в ресторане временно остановлен. Но «Надеждинский»  продолжает радовать серовских гурманов большим разнообразием блюд и выпечки, которая буквально «тает» во рту. Правда сейчас заказы принимают дистанционно.   Выбранное из меню блюдо можно заказать по телефону: 777-45.  Заявки на обеды принимают  с 11.30 утра до 16.00, а заявки на блюда из общего меню  в вечернее время принимаются до 11 вечера. При этом каждый заказ выполняется индивидуально и, так сказать, с пылу с жару.  Хотя постоянные посетители и так хорошо знакомы с кухней «Надеждинского» и ценят качество, профессионализм и традиции ресторана.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.