Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Серов присоединится к всемирной акции «День короткометражного кино»

Серов присоединится к всемирной акции «День короткометражного кино»

13 декабря 2019 в 17:02
Категории: Новости

Серов присоединится к всемирной акции «День короткометражного кино»Серов присоединится к всемирной акции «День короткометражного кино»

Всероссийский День короткометражных фильмов пройдет и в Серове! Центральной площадкой для проведения станет библиотека имени Мамина Сибиряка. В следующем сюжете поделимся подробностями.

В самые короткие дни в году, с 15 по 25 декабря, во всем мире, по-традиции, пройдет акция «День короткометражного кино». В рамках мероприятия в торговых центрах, театрах, университетах, школах и музеях состоится более 3000 кинопоказов. В этом году к мероприятию впервые присоединится Центральная городская библиотека им.Мамина-Сибиряка. 15 декабря в зале искусств будет показана кинопрограмма «Счастье — это…».

ВЕРА ТЕЛЯШОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ: «Из 7 предложенных программ мы выбрали программу, которая называется «Счастье – это…». Это 7 киноисторий о счастье, любви, взаимопонимании, дружбе, поддержке. Если серовчане хотят понять, что такое счастье – мы приглашаем их в нашу библиотеку увидеть это своими глазами и окунуться в новогоднее настроение.»

Напоминаем, что присоединиться к акции «День короткометражного кино» вы сможете 15 декабря в 12.30 по адресу Заславского, 23. Вход свободный



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.