Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В досуговом центре «Родина» для серовчан представлена выставка-продажа «Мед Алтая»

В досуговом центре «Родина» для серовчан представлена выставка-продажа «Мед Алтая»

28 мая 2019 в 18:30
Категории: Новости

В досуговом центре «Родина» для серовчан представлена выставка-продажа «Мед Алтая»В досуговом центре «Родина» для серовчан представлена выставка-продажа «Мед Алтая»

Мед еще в старину считался главным лекарством — сам Гиппократ призывал употреблять его в пищу ежедневно для придания сил. Это мощное средство профилактики и лечения множества заболеваний. Только 28, 29 и 30 мая в досуговом центре «Родина» для серовчан представлена выставка-продажа «Мед Алтая». В ассортименте около десяти сортов горноалтайского меда, а так же продукты пчеловодства: пыльца, прополис и соты. Традиционно, кроме меда,  для здоровье здесь представлен спектр китайских препаратов. Это тигровый бальзам, противоревматические, а также различные мази и капли от множества недугов.

Лариса Инкина, представитель компании «Мед Алтая»: «Сегодня и завтра можно приобрести мед по акции ― 3 кг меда за 850 рублей. Есть цветочный, луговое разнотравье, донниковый, с расторопшей, также гречишный мед. В наличии есть баночки меньшего объема.»

Лидеры продаж мед майский, донниковый, гречишный, боярышниковый, а так же целебные безалкогольные бальзамы на  алтайских травах «Добрыня», «Таежный» и «Святой источник» вновь представлены на прилавках.

Валентина, постоянный покупатель: «Я купила майский мед, я всегда им пользуюсь. И цветочный, и майский, и с пыльцой. Мне очень нравится Алтайский мед, я им пользуюсь всегда.»

Барнаульская компания «Мед Алтая» более 10 лет на рынке и хорошо известна многим серовчанам.  постоянные покупатели приобретают мед по фирменно карте компании со скидкой 15% или по газетному купону. И только в эти дни по акции можно приобрести 3 кг донникового, цветочного или гречишного меда с расторопшей по выгодной цене 850 руб.

За вкусным и полезным лакомством приходите в досуговый центр «Родина» 29 и 30 мая с 10 до 19 часов. Дегустируйте, приобретайте выгодно и запасайтесь впрок до привоза свежего урожая меда.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.