Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Что подарить ребенку на выпускной из садика или школы? «Гросс Хаус» подсказывает правильные и оптимальные решения для родителей, учителей, одноклассников

Что подарить ребенку на выпускной из садика или школы? «Гросс Хаус» подсказывает правильные и оптимальные решения для родителей, учителей, одноклассников

18 апреля 2019 в 17:52
Категории: Новости

«Гросс Хаус» подсказывает правильные и оптимальные решения для родителей, учителей, одноклассников«Гросс Хаус» подсказывает правильные и оптимальные решения для родителей, учителей, одноклассников

Приближается пора выпускных из садиков и школ. И вопрос, который родители задают друг-другу – что подарить любимым чадам, остается актуальным и в этом году. Самый крупный в городе магазин канцелярских товаров предлагает несколько отличных решений.

Что подарить ребенку на выпускной из садика или школы? Часто родители не могут сойтись во мнении и прийти к единому решению оказывается ох как не просто. Магазин канцелярских товаров «Гросс Хаус» подсказывает правильные и оптимальные решения для родителей, учителей, одноклассников. Заходя в этот магазин, «глаза разбегаются». Огромный ассортимент, грамотная выкладка, широкий диапазон цен. Чего здесь только нет! Более 60 тысяч наименований товаров для учебы и развития детей. Для школы в «Гросс Хаусе» без сомнения есть все! Тетради любого дизайна и формата, альбомы, дневники, ручки, карандаши – все перечислить просто невозможно. Для деловых людей разнообразие ежедневников, планшетов, органайзеров, есть и вся необходимая офисная канцелярия. Задерживаем внимание на уже готовых боксах для первоклассников. Они яркие, с различной тематикой, а главное, его наполнение точно позволит решить вопрос по нужным покупкам к школе.

Значительно расширился и пополнился новыми интересными товарами популярный отдел для творческого развития детей. Пластилин, мелки, архитектурная глина. В ассортименте продукции для юных художников и новичков в декоративном творчестве много полезного и необходимого: от готовых холстов — до кистей, от акварельных красок до настоящих мольбертов.

В общем, чем бы не занимался ваш ребенок, ему наверняка будет что выбрать в магазине «Гросс Хаус». Удобный формат самообслуживания позволяет все подержать в руках, оценить качество, размер и вообще решить, подходит ли вам данный товар. А потому, отличный вариант подарка на выпускной – подарочный сертификат. Любым номиналом и даже с индивидуальным дизайном.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «Гросс Хаус»: «Я понимаю, что подобрать подарок для другого человека крайне сложно. И чтобы все было хорошо, я рекомендую приобретать наши сертификаты. Это самый оптимальный подарок, когда человек пришел и выбрал то, что ему нужно».

Всегда в наличии в необходимом количестве сертификаты номиналом 300, 500 и 1000 рублей.

Наталья Пырина, старший продавец магазина «Гросс Хаус»: «Мы также делаем индивидуальные сертификаты любым номиналом, в любом количестве. Уважаемые серовчане и гости нашего города! Ждем вас за покупками в магазин «Гросс Хаус»».

Приятный бонус при коллективной закупке, например, сразу для одной садишной группы – для вас приготовлена дополнительная скидка от 7 до 10%. Также в помощь всегда грамотная консультация продавцов. Остается только добавить, добро пожаловать за нужными покупками в самый большой в городе магазин канцелярских товаров «Гросс Хаус». Заславского, 18. С 9 до 19:00 без перерыва и выходных.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.