Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Коллектив ОТК метзавода встречает юбилей подразделения и женский праздник кулинарным конкурсом!

Коллектив ОТК метзавода встречает юбилей подразделения и женский праздник кулинарным конкурсом!

7 марта 2019 в 18:02
Категории: Новости

Коллектив ОТК метзавода встречает юбилей подразделения и женский праздник кулинарным конкурсом!Коллектив ОТК метзавода встречает юбилей подразделения и женский праздник кулинарным конкурсом!

Праздник живота в преддверии 8 марта! Сегодня женская половина коллектива отдела технического контроля Надеждинского метзавода угощала вкусными блюдами мужчин.

Отдел технического контроля Надеждинского метзавода празднует приближающийся Международный женский день и юбилей подразделения вкусно! Кулинарный конкурс в коллективе состоялся впервые, но мужская половина уверена – нужно вводить его в традицию. Внимание к себе на праздничном столе сразу привлек торт, на нем и металлопрокат, и рабочая каска, и величественная цифра – 90! По одному описанию можно представить, насколько он вкусный.

Алена Шевченко, контролер ОТК ПАО «Надеждинский металлургический завод»: Торт из коржей, в начинке банан и киви, поверх – мастика и сгущенка. Мы изобразили каску, шаблон, которым металл измеряем и связка металлопроката.

Конечно, на праздничном столе нашлось место блинчикам, масленица же! Без креатива мастерицы и здесь не обошлись.

Фаина Петухова, контролер ОТК ПАО «Надеждинский металлургический завод»: Коллектив сказал – надо! Закрутили, намотали, принесли.

Мужчины подразделения сегодня смогли дать профессиональную оценку качества, правда не металлопрокату, как в рабочие смены, а блюдам, у которых тоже есть свои параметры

Илья Фомин, начальник ОТК ПАО «Надеждинский металлургический завод»: Считаю, что данный конкурс объединяет коллектив, мы общаемся, обсуждаем приятные вещи в жизни и подкрепляем вкусными блюдами. Все должно быть не только вкусной, но и оригинальной!
Андрей Ренев, начальник участка ОТК ЭСПЦ ПАО «Надеждинский металлургический завод»: Вкусно! Но все еще не попробовал. Слишком часто не нужно, конечно, конкурсы такие, но традиционно стоит.

Итоги конкурсы подводились голосованием, все дегустирующие смогли выбрать понравившееся блюдо. Конечно, лидером стал юбилейный торт – который торжественно помог разрезать начальник отдела технического контроля. Этот конкурс стал первым в череде праздничных мероприятий, посвященных 90-летию подразделения.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.