Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / С седьмого марта начинаются профилактические мероприятия «Стоп – контроль»

С седьмого марта начинаются профилактические мероприятия «Стоп – контроль»

7 марта 2019 в 18:01
Категории: Новости

С седьмого марта начинаются профилактические мероприятия «Стоп – контроль»С седьмого марта начинаются профилактические мероприятия «Стоп – контроль»

Госавтоинспекция Свердловской области и Серова, в частности, в предстоящие праздничные выходные проверит водителей на трезвость, начиная с сегодняшнего дня. За праздничные дни февраля был выявлен и привлечен к ответственности 31 серовский автолюбитель за нарушение правил дорожного движения. В их числе были выявлены два нетрезвых водителя. Всего за два месяца этого года было привлечено к административной ответственности 27 человек за вождение в нетрезвом виде. 18 водителей зарегистрировали повторно. ГИБДД Серова обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые, начав движение, сели за руль автомобиля в состоянии опьянения.

ПАВЕЛ ЧЕКЛЕЦОВ, ВРИО КОМАНДИРА ВЗВОДА ОР ДПС ГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «С начала года в Свердловской области с участием пьяных водителей произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 51 – получили травмы различной степени тяжести».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.