Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Второй тур первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч»

Второй тур первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч»

3 декабря 2018 в 17:50
Категории: Новости

Второй тур первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч»Второй тур первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч»

О спорте. В воскресенье в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования в рамках первенства Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч». Состоялся, в частности, второй тур первенства. Далее подробности.

Динамично, интересно, захватывающе. Так в спортивном зале ДЮСШ проходили футбольные матчи первенства Северного управленческого округа «Северный мяч». В Серове состоялся, в частности, П-й тур соревнований.

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «В каждой возрастной категории играет от 8 до 14 команд. Самое большое количество команд – это 2009-2010 год. Уже проходит П-й тур, где встречаются на данный момент команда ДЮСШ Серов-1 и команда школы № 10, Лобва. Наша команда ДЮСШ Серов-1 пока идет на первом месте».

КОНСТАНТИН ШУКЛЕЦОВ (СЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ): «Наша задача – выиграть Северный мяч и попасть в тройку на Свердловскую область».

Надо сказать, что завершается год активным участием серовских футболистов на различных соревнованиях. Вот сейчас, например, спортсмены выступают и на первенстве области.

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЮСШ: «Параллельно мы сейчас играем на первенстве области, где играет 24 команды городов области. Идем пока на втором месте».

Впереди – новые матчи. В частности, уже 18 декабря серовчане выезжают в Березовский на очередной тур первенства области.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.