Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове прошли «Веселые старты» среди воспитанников детских садов города

В Серове прошли «Веселые старты» среди воспитанников детских садов города

10 августа 2018 в 18:50
Категории: Новости

В Серове прошли «Веселые старты» среди воспитанников детских садов городаВ Серове прошли «Веселые старты» среди воспитанников детских садов города

Юные серовчане сегодня вновь состязались умении быстро бегать и выполнять одновременно различные задания: «Веселые старты» с участием воспитанников детских садов города прошли накануне Дня физкультурника; традиционной площадкой для них вновь стал стадион детско-юношеской спортивной школы.

«Веселые старты» на стадионе ДЮСШ ко Дню физкультурника – одно из любимейших летних спортивных мероприятий у детворы. Ведь можно вдоволь набегаться, накричаться и повеселиться. А также, конечно, проверить себя в различных испытаниях, подготовленных организаторами. Сегодня всего их было пять, с разными предметами, и мальчишки и девчонки с удовольствием соревновались. А подбадривали дошколят самые преданные болельщики – мамы, папы, бабушки и дедушки.

Бабушка: «С мужем пришла, за правнука болею. Молодцы ребята! Очень хорошо играют».

Все команды очень старались, и казалось, каждая займет первое место, настолько хорошо были подготовлены все участники. Вот, например, с командой детского сада № 2 «Родничок» так и вышло: по итогам стартов они стали лидерами, как и надеялись.

АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ, ВОСПИТАННИК ДЕТСКОГО САДА № 2 «РОДНИЧОК»: «Больше всего мне нравятся кубики. С ними можно быстро бегать».

ЕЛИЗАВЕТА ТРЕНИХИНА, ВОСПИТАННИЦА ДЕТСКОГО САДА № 2 «РОДНИЧОК»: «А мне нравятся обручи, их можно надеть».

ЕЛЕНА МОРОЗОВА, ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ДЕТСКОГО САДА № 2 «РОДНИЧОК»: «Мы готовимся в течение года, ребята у нас очень спортивные. Всем очень нравятся «Веселые старты». Надеюсь, сегодня победим!».

Сегодня также все ребята бойко отвечали на веселые вопросы спортивных ведущих, а потом получали заслуженные награды и сладкие призы. А  участвовали в «Веселых стартах» сегодня всего 20 команд, в четырех забегах. И, конечно, юные спортсмены получили огромнейший заряд бодрости и отличного настроения, и опять же, приятные призы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.