Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Сегодня в администрации состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы СГО

Сегодня в администрации состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы СГО

9 августа 2018 в 18:07
Категории: Новости

Завершился второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы округаЗавершился второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа

Председатель конкурсной комиссии Евгений Преин озвучил журналистам единогласное решение комиссии. В частности, сегодня были заслушаны все четыре кандидатуры по планам социально-экономического развития Серовского городского округа. Среди претендентов, напомним, первый заместитель главы администрации Вячеслав Семаков, серовский юрист Сергей Семеновых,  заместитель главы администрации Василий Сизиков, а также уроженец Серова, ныне работающий в Москве инженер в сфере ЖКХ, Александр Малков.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ: «Путем заполнения оценочных листов, путем обсуждения комиссии мы предложили выдвинуть на обсуждение депутатам Думы СГО 2 кандидатуры. Это Вячеслав Николаевич Семаков и Василий Витальевич Сизиков. Т.е. будем считать, что депутаты Думы СГО будут принимать для Серовского городского округа определенное судьбоносное решение на ближайшие 5 лет по поводу руководящего состава в лице главы.  Почему каждый из комиссии принял именно такое решение, это останется за каждым членом комиссии в отдельности. Лично я могу отвечать только за себя. Мне как руководителю Северного управленческого округа нужен профессионал, нужна динамика в городе, нужно, чтобы те моменты, которые сегодня сказываются на небольшом отставании, были исчерпаны в полном объеме. Мне также хотелось бы, чтобы полное понимание областного руководящего состава с муниципальным серовским было на позитивной ноте. Для меня это очень важно. И естественно, определенные моменты, связанные с профессионализмом представленных кандидатур, играют ключевую роль».

Окончательный выбор, т.е. избрание главы Серовского городского округа,  состоится уже завтра, в момент голосования депутатов, которые соберутся на внеочередное заседание Думы.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 10 августа, 2018 в 08:53

    Все уже давно решено, кто будет главой. Кому пускают пыль в глаза?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.