Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Ариант» рядом с домом – это всегда удобно. И при этом выгодно

«Ариант» рядом с домом – это всегда удобно. И при этом выгодно

25 июля 2018 в 17:20
Категории: Новости

«Ариант» рядом с домом – это всегда удобно. И при этом выгодно«Ариант» рядом с домом – это всегда удобно. И при этом выгодно

«Ариант» рядом с домом – это всегда удобно. И при этом выгодно. Тем более, что фирменные магазины агрохолдинга всегда рады удивить покупателей выгодными ценами и различными акциями. Например, в «Арианте» на Луначарского, 100 до конца месяца действуют скидки на мясные полуфабрикаты. А это немаленький выбор пельменей, котлет и колбасок.

НАТАЛЬЯ КОСТРОМИТИНОВА, АДМИНИСТРАТОР:

«Уважаемые покупатели! Коллектив торговой сети «Ариант» поздравляет работников торговли с наступающим праздником. И приглашает за покупками. Хотим вас порадовать широким ассортиментом колбас и мясных полуфабрикатов по акционным ценам. К праздничному столу вы можете приобрести шашлыки, колбаски для гриля, купаты, а также свежее мясо. Ждем вас за покупками в магазинах «Ариант»!

Качество представленной в «Арианте» продукции проверено временем. Свежее мясо, шашлыки, сырокопченые колбасы и многое другое уже оценили гурманы. Но «Ариант» не перестает радовать покупателей, предлагая новые виды продукции и различные акции. Например, завтра — «Выгодный четверг». Это значит, что все котлеты можно будет купить на 20% дешевле. А 31 июля снизится цена на всю ветчину. За такое внимание и заботу покупатели платят любовью и преданностью магазину «Ариант».

АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Здесь все почти готовое. Не надо стоять у плиты. Раз и готово. Мне нравится».

АСИЯ ПЕКШЕВА, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Часто хожу, каждый день. Все покупаем. Нравится. Акции часто. Я как раз и пользуюсь акциями, чтобы купить подешевле».

Кроме того, фирменные магазины «Ариант» — это возможность купить для семейного стола практически все: от мяса и приправ до вкусного десерта. Еще «Ариант» позаботился и о вашем отдыхе, приготовив пикник «под ключ», что особенно актуально в летний зной. Не пропустите выгодные предложения и вы. Продукты от «Арианта» на Луначарского, 100 на вашем столе, а экономия – в кошельке.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.