Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Скоро начнется регистрация участников на Первый открытый Чемпионат по воркауту

Скоро начнется регистрация участников на Первый открытый Чемпионат по воркауту

22 июня 2018 в 17:59
Категории: Новости

Скоро начнется регистрация участников на Первый открытый Чемпионат по воркаутуСкоро начнется регистрация участников на Первый открытый Чемпионат по воркауту

Несколько слов в качестве анонса. 24 июня в 12.00 начнется регистрация участников на Первый открытый Чемпионат по воркауту, который пройдет во дворе дома № 149 а по ул. Ленина, у хоккейного корта «Юность» . Этот Чемпионат проводится по инициативе Дома молодежи при поддержке Комитета по физкультуре, спорту и туризму по инициативе объединения «Воркаут в г.Серове». Для участия приглашаются все желающие, независимо от уровня физической подготовки.  Также вы сможете насладиться выступлением уличных гимнастов со стажем, в том числе приехавших из соседних городов. В случае ненастной погоды соревнования будут  перенесены на площадку хоккейного корта «Алмаз». Напомним, Чемпионат по воркауту пройдет 24 июня с часу дня до шести часов вечера. После чего состоится награждение победителей.

ЮЛИЯ ВОЛГАНОВА, ОРГАНИЗАТОР ЧЕМПИОНАТА ПО ВОРКАУТУ: «Участие в Чемпионате может принять любой желающий, независимо от физической подготовки, т.к. у нас будет база: приседания, отжимания, скакалка. Будет силовое троеборье, фристайл. Если вы хотите принять участие в самом Чемпионате, лучше зарегистрироваться заранее с 12.00  до 13.00»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Лидия Добавлено 25 июня, 2018 в 15:02

    мне вообще нравится это увлечение молодежи. Необычно. Современно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.