Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Прошел семинар Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Прошел семинар Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

21 июня 2018 в 18:02
Категории: Новости

Прошел семинар Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской областиПрошел семинар Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Официальная хроника. Сегодня в администрации городского округа заместитель директора Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области Вадим Камышан провел обучающий семинар для представителей управляющих компаний, товариществ собственников жилья,  жилищно-строительных кооперативов, а также ресурсоснабжающих организаций и председателей советов многоквартирных домов по актуальным вопросам жилищного законодательства, речь, в частности, шла и о внесенных в него за последнее время изменениях. Участники семинара смогли задать и интересующие их вопросы представителям областного департамента. Также руководителем отдела контроля по Северному управленческому округу была представлена информация о поступивших обращениях граждан и проведенных проверках.

НАТАЛЬЯ СУХОНОС, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ ПО СЕВЕРНОМУ УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ ОКРУГУ ДЕПАРТАМЕНТА ГЖиСН СО: «С 1 января 2018 года в отдел контроля поступило 133 обращения граждан по вопросам технического состояния жилищного фонда, по порядку предоставления коммунальных услуг, и 102 обращения по вопросу начисления жилищных услуг, т.е. практически половина обращений связана именно с начислениями за жилищно-коммунальные услуги».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.