Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 27 мая в Серове пройдет велопробег

27 мая в Серове пройдет велопробег

24 мая 2018 в 17:51
Категории: Новости

27 мая в Серове пройдет велопробег27 мая в Серове пройдет велопробег

В это воскресенье, 27 мая, в Серове состоится третий ежегодный велопробег, посвященный Единому дню велопарадов в России. Велопробег проводит общественное движение велосипедистов «Серов в движении».

ДМИТРИЙ СКРЯБИН, РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ВЕЛОСООБЩЕСТВА: «Мы приглашаем всех принять участие в велопробеге. Регистрация участников в 13 ч. на автомобильной парковке ТЦ Магнит семейный. В 14 ч. мы стартанем за автомобилем ГИБДД и поедем по ул. Заславского и Ленина до ТЦ Небо. В планах нашего велосообщества также провести летом 2018 года велопрогулку вокруг Серова протяженностью примерно 80 км и сделать совместную велопрогулку до горы Шихан».

Также в это воскресенье, 27 мая, пройдет профилактическая акция для привлечения внимания ко всем двухколесным участникам дорожного движения, с целью сокращения ДТП. Начало акции под названием «Смотри в зеркала» в 14.00 на автомобильной парковке у ТЦ «Небо». Любой желающий сможет получить наклейку с изображением мотоциклиста и надписью «Смотри в зеркала». Организует акцию местное отделение организации «Молодая гвардия» совместно с серовской ГИБДД.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.