Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 14 апреля на Киселевском водохранилище пройдет автоквест «Поехали»

14 апреля на Киселевском водохранилище пройдет автоквест «Поехали»

12 апреля 2018 в 17:51
Категории: Новости

14 апреля на Киселевском водохранилище пройдет автоквест «Поехали»14 апреля на Киселевском водохранилище пройдет автоквест «Поехали»

Уже в эту субботу, 14 апреля, в 11 часов у Киселевского водохранилища в очередной раз соберутся любители экстремальной езды на автомобилях. В этот раз это будет автоквест под названием «Поехали». Местом экстремальной проверки водителей и их авто станет 126 квартал Серовского лесничества. Автомобилисты в трех классах сложности должны будут найти 12 контрольных точек и выполнить задания, подготовленные организаторами —  автосообществом «Взаимопомощь на дорогах» при поддержке клуба «4×4. Бездорожье Урала» и Дома молодежи. Зрители и болельщики станут свидетелями захватывающей гонки по бездорожью, грязи и на предельных скоростях. Сами заезды начнутся в 11.30, еще раз напомним, 14 апреля.

ЕКАТЕРИНА НЕКРАСОВА, ОРГАНИЗАТОР АВТОКВЕСТА «ПОЕХАЛИ»: «14 апреля на Киселевском водохранилище пройдет автоквест «Поехали», который мы приурочили к 2-летию клуба «Бездорожье Урала» и Дню космонавтики. Приглашаем владельцев полноприводных автомобилей и мотоциклистов. Гонки проходят с 2015 года. Это четвертый сезон. К нам приедут автолюбители из Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска, Ивделя и, конечно, из Серова автолюбители тоже будут с нами».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Максим Добавлено 13 апреля, 2018 в 10:20

    Класс! Я пойду!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.