Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / В Доме культуры железнодорожников открылась выставка-продажа «Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки»

В Доме культуры железнодорожников открылась выставка-продажа «Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки»

6 марта 2018 в 16:10

Сегодня в ДКЖ открылась выставка-продажа «Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки»Сегодня в ДКЖ открылась выставка-продажа «Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки»

Уже в первый день работы посетителей здесь много. Хозяйки спешат пополнить домашние запасы ко Дню 8 Марта — порадовать своих родных и близких праздничным столом. На выставке-продаже можно приобрести вкуснейшую дальневосточную рыбу, в том числе, редких ценных пород, которую не купишь в наших магазинах. А здесь просто рыбное изобилие!

Анна Залетова, продавец выставки-продажи «Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки»: «Для наших покупателей мы привезли рыбку Сахалина и Камчатки. У нас очень большой ассортимент – около 50 видов рыбы, как холодного, так и горячего копчения. Также представлены новиночки – это кета фаршированная, есть треска горячего копчения. Королева белого мяса – это белорыбица. И как обойтись в праздник без царицы лососевых чавычи, очень полезная рыба, богатая аминокислотами Омега-3 и Омега-6. Здесь каждый может выбрать рыбку по вкусу: и красную и белую».

Ассортимент рыбной продукции, действительно, впечатляет: нерка, белорыбица, чавыча, палтус, зубатка, масляная, корюшка, северный муксун, разнообразные рулеты, копченый кальмар, есть и свежая бочковая сельдь.  Все отменного качества! Ведь это вольная рыба, из морских глубин Камчатки и Сахалина, выращенная природой без подкормов и искусственных красителей. А приготовлена она по современным технологиям, которые сохраняют вкус и полезные свойства рыбы.

Анна Залетова, продавец выставки-продажи «Рыбные деликатесы Камчатки и Сахалина»: «Вся продукция приготовлена на натуральном копчении, на ольхе и вишенке без консервантов и ГМО».

Украшением вашего праздничного стола будет и красная икра чавычи. Здесь ее фасуют любыми порциями, и раскупается этот деликатес быстро! Выставка-продажа «Рыбные деликатесы Камчатки и Сахалина» работает в Серове только три дня 5, 6 и 7 марта с 10 утра до 19 вечера.

Надежда Михайловна, покупатель: «Я рада, что к нам приехала такая выставка. Обилие рыбы. Я купила белорыбицу, угощу своих детей и внуков, которые приедут ко мне на праздник. Хотим попробовать. И копченую семгу еще решила попробовать. Если нам понравится, придем за покупками еще раз».

Покупатели, которые приобрели продукцию на сумму от тысячи рублей, заполняют купоны и участвуют в праздничном розыгрыше призов «Ура! Подарки!». Он состоится 7 марта в 15 часов здесь же, на выставке в Доме культуры железнодорожников. Организаторы выставки приготовили отличные подарки! Кроме рыбы, на выставке-продаже можно приобрести женские головные уборы от российских производителей и наборы развивающих игр для детей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.