Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Определены победитель и призеры телевизионного конкурса «Мисс Метео»

Определены победитель и призеры телевизионного конкурса «Мисс Метео»

5 марта 2018 в 18:58
Категории: Новости

Состоялось торжественное чествование участниц и победительниц телевизионного конкурса «Мисс-Метео»Состоялось торжественное чествование участниц и победительниц телевизионного конкурса «Мисс-Метео»

Сегодня в редакции «Канала-С» состоялось торжественное чествование участниц и победительниц телевизионного конкурса «Мисс-Метео». Кроме комплиментов и дипломов, они получили подарки и сертификаты от спонсоров и нашей телекомпании. О том, кто завоевал звание «Мисс-Метео» и проведет 7 марта в качестве ведущей информационную программу ИКС, узнаете в сюжете.

Позади кастинг, репетиции, съемки, чтение прогнозов погоды в эфире информационной программы ИКС, позади волнения, ожидания и СМС-голосование. Сегодня все десять участниц второго телевизионного конкурса «Мисс Метео» собрались на праздничную церемонию подведения итогов и награждения в нашей телекомпании. Вручая подарки от спонсоров и «Канала-С первым пяти участницам, не вошедшим в призовую пятерку, выпускающий редактор Анна Бикмуллина отметила, что все были красивы, интересны, уникальны, отлично справились с конкурсным заданием  и на протяжении двух недель были украшением эфира нашей телекомпании. По итогам СМС-голосования пятое место в конкурсе «Мисс Метео» и подарок от мастерской красоты «Гримерка» досталось Веронике Пьянковой, четвертое место и сертификат от турагентства «Счастливый тур» – Оксане Киселевой. Около 400 телезрителей проголосовали за Анну Булах, она заняла почетное третье место, получив диплом и сертификат от «Канала-С» и оригинальный подарок от спонсора фирмы «Фабрика комфорта» — набор постельного белья и декоративную подушку с собственным изображением.

Анна Булах, третий призер телевизионного конкурса «Мисс Метео»: «Было очень интересно участвовать. Большое спасибо «Каналу-С» за такую возможность. Мы узнали работу студии «Канала-С», познакомились с изумительным коллективом, который оказал нам очень теплый прием. Эмоции просто взрывные».

По результатам СМС-голосования 711 голосов досталось Ирине Серовской, она стала вторым призером конкурса «Мисс Метео». Студия дверей и натяжных потолков «Мокка» порадовало Ирину отличным подарком.

Анастасия Клеблеева, директор студии дверей и натяжных потолков «Мокка»: «Хотим поздравить вас со вторым почетным местом. Желаем дальнейших побед, благополучия! Ждем за подарком в нашу студию».

И, наконец, объявляем имя победительницы. Мисс Метео стала Ольга Мухаметзянова. Именно ей телезрители отдали наибольшее число голосов – 928. 7 марта Ольге предстоит самостоятельно провести в качестве ведущей предпраздничную программу «ИКС». А спонсор конкурса сеть региональных магазинов бытовой техники и электроники «Норд» преподнес нашей победительнице современную кофеварку.

Ольга Мухаметзянова, победитель конкурса «Мисс Метео»: «У каждого человека есть мечта. Так вот моя мечта попасть на ТВ осуществилась. Безумно рада, что победила. Спасибо «Каналу-С».

Глеб Варюхин, директор магазина «Норд» в г.Серове: «Мы были рады поучаствовать в таком замечательном проекте. От всей души хочу поздравить всех с наступающим Днем 8 Марта. И хочу отдельно поздравить Ольгу Мухаметзянову с победой в конкурсе «Мисс Метео».

Поздравили участниц и призеров и другие спонсоры конкурса «Мисс Метео».

Рамзия Курдова, представитель мастерской красоты «Гримерка»: «Мастерская красоты «Гримерка» поздравляет всех девушек с наступающим женским днем. Спасибо всем за позитивное настроение и подаренные эмоции. Будьте всегда красивы. Вы все очаровательны. И дарите улыбки людям».

Яна Варсимашвили, старший менеджер турагентства «Счастливый тур»: «Мы хотим выразить благодарность организатору – талантливому и креативному коллективу «Канала-С». С вами всегда приятно работать. Наш коллектив турагентства «Счастливый тур» благодарит всех девушек за участие в этом конкурсе. Было очень сложно выбрать победительницу. Но мы решили, что самая достойная это Оксана Киселева. Мы очень ждем ее в нашем агентстве, чтобы вручить сертификат, поможем выбрать хороший тур. И хотим поблагодарить наших постоянных туристов, которые выбирают наше агентство уже 15 лет. Будем и дальше радовать вас солнечными замечательными турами».

Без подарков и дипломов не остался никто. Девушки будут вспоминать участие в конкурсе как новое для себя увлекательное телевизионное приключение. Ну, а вы, уважаемые телезрители, не забудьте 7 марта посмотреть наш выпуск новостей «ИКС». Его проведет мисс метео Ольга Мухаметзянова.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 6 марта, 2018 в 13:41

    Вот сбылась у девчонок мечта. И прямо перед 8 марта. Можно считать, что подарок получили.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.