Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / За покупками / Камчатские деликатесы в Серове

Камчатские деликатесы в Серове

19 января 2018 в 18:00

Камчатские деликатесы в СеровеКамчатские деликатесы в Серове

Сегодня в Доме культуры железнодорожников на первом этаже открылась выставка-продажа «Камчатские деликатесы». На прилавке – рыбное изобилие. Аромат вкуснейшей копченой рыбки чувствуется прямо с порога. В ассортименте выставки-продажи – более 20 видов деликатесной рыбной продукции Камчатки. Вы можете побаловать себя белорыбицей, чавычей, неркой, кижучем, зубаткой, а также рыбными рулетами, селедкой, скумбрией, палтусом. Вся продукция – улов нынешнего сезона. Кстати, на этой выставке большинство продукции можно дегустировать.

Юлиана Зырянова, продавец выставки-продажи «Камчатские деликатесы»: «С Дальнего Востока мы привезли очень вкусную, жирную и сочную рыбу и икру. Рыба у нас богата витаминами, аминокислотами. Также в продаже есть икра, она благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, снижает риск онкологических заболеваний».

Обязательно попробуйте редкие деликатесные виды камчатской рыбы. Прежде всего, чавычу – самую ценную, вкусную и полезную  из всех дальневосточных лососей.

Юлиана Зырянова, продавец выставки-продажи «Камчатские деликатесы»: «Чавыча – это царица лососевых рыб. Она очень жирная, сочная и вкусная. Один бутерброд с чавычей обеспечит вас полезными витаминами на весь день. Есть новиночки среди рыб горячего копчения. Это рулетик – скумбрия с неркой без костей. Есть зубатка – это нежное белое мясо. Есть хребты – очень вкусные лососевые жирные».

Рыба приготовлена фабричным способом практически сразу после улова с применением новых технологий копчения и соления без усилителей вкуса. В ее свежести, качестве и экологичности можете не сомневаться.

Юлиана Зырянова, продавец выставки-продажи «Камчатские деликатесы»: «Многие думают, что рыбу коптят на жидком дыму, но этот способ уже не применяется. Потому что у нас есть ольха, яблоня и вишенка. Дорогие серовчане и гости города! Приглашаем вас на выставку-продажу «Камчатские деликатесы» холодного и горячего копчения. Будем рады вас видеть».

Выставка-продажа «Камчатские деликатесы» работает в Доме культуры железнодорожников в выходные дни, 19, 20 и 21 января. Приветливые продавцы ждут вас за вкусными покупками с 10 до 19 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.