Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Летом этого года начнется ремонт большого зала Дворца культуры металлургов

Летом этого года начнется ремонт большого зала Дворца культуры металлургов

15 января 2018 в 18:51
Категории: Новости

Летом этого года начнется ремонт большого зала Дворца культуры металлурговЛетом этого года начнется ремонт большого зала Дворца культуры металлургов

Летом этого года начнется ремонт большого зала Дворца культуры металлургов. Предстоит серьезная реконструкция сцены, сценического оборудования, а также зрительного зала. Ремонт будет проходить в два этапа. На этот год Надеждинский металлургический завод реализует и другие важные социальные проекты. Далее подробности.

В управлении капитального строительства Надеждинского металлургического завода обсудили планы реализации социальных проектов в 2018 году. Один из них — реконструкция большого зала Дворца культуры металлургов. Первый этап начнется с 1 июня, стоимость ремонтных работ по обновлению сцены составит 28 миллионов рублей. Подготовка к реконструкции уже началась.

Оксана Богушова, директор Дворца культуры металлургов: «В ходе ремонта будет реконструирована кровля над сценой, коробка сцены, будет полностью обновлено штанкетное хозяйство. И вот мы дождались ремонта. Реконструкция сцены продлится с 1 июня по 15 сентября. Наша сцена большого зала будет красивой, обновленной и безопасной».

Второй этап реконструкции большого зала запланирован за 2019 год. Предстоит заменить кресла и пол, установить новое световое и звуковое оборудование, выполнить косметический ремонт. А в этом году металлурги планируют реализовать еще несколько социальных объектов.

Ольга Чернецова, заместитель директора по общим вопросам ПАО «Надеждинский металлургический завод»: « Из основных мне бы хотелось отметить — строительство водолечебницы в санатории-профилактории «Чистые ключи», начало реконструкции большого зала Дворца культуры металлургов, строительство клиники «УГМК-Здоровье» и реконструкция сквера у заводоуправления».

В этом году металлурги продолжат традицию строительства в городе детских игровых площадок. Жителям будет предложено 10 вариантов адресов, из которых они выберут два. В минувшем году именно жители проголосовали за строительство детских площадок у ДКМ и в поселке Медянкино.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 16 января, 2018 в 09:06

    Интересно, что за проект будет реализован, каким будет новое оформление зала. Мне кажется, надо учитывать все неудобства сегодняшнего дня для зрителей и сделать лучше

  • Автор: Николай Добавлено 16 января, 2018 в 22:12

    штаНкетное оборудование

  • Автор: editor https://www.kanals.ru Добавлено 17 января, 2018 в 09:26

    Спасибо, исправили

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.