Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги традиционного конкурса новогодних игрушек, сделанных руками детей работников завода

На Серовском заводе ферросплавов подвели итоги традиционного конкурса новогодних игрушек, сделанных руками детей работников завода

25 декабря 2017 в 18:11
Категории: Новости

Подвели итоги традиционного конкурса новогодних игрушекПодвели итоги традиционного конкурса новогодних игрушек

Всех ребят отметили за активное участие и вручили замечательные подарки к Новому году– на празднике двора, который прошел в минувшую субботу в одном из микрорайонов, где живут семьи ферросплавщиков.

Мастерить своими руками новогодние игрушки, а они сегодня украшают большую зеленую красавицу-ель, установленную во дворе дома № 14 Б по улице Заславского, водить вокруг нее хоровод и играть в веселые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой – что может быть лучше в такую чудесную зимнюю пору, в канун самого волшебного праздника! Активисты молодежной организации Серовского завода ферросплавов, при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия, вновь организовали и провели для детворы замечательный праздник. Ну, а вместе с детьми радовались и их родители, работники Серовского завода ферросплавов.

ВАЛЕРИЙ БОЛОТОВ, И. О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В преддверии наступающего нового 2018 года мы уже по традиции в нашем дворе, где стоят два наших новых дома, подводим итоги конкурса новогодних игрушек, изготовленных руками детей наших работников, которые проживают в этих домах. По итогам – это 53 человека, мы их награждаем, и думаю, и в дальнейшем такие мероприятия будут продолжаться. Администрация завода, профсоюзный комитет, генеральный директор Валерий Иванович Фадеев, всемерно стараются поддерживать и социальную сферу, молодежную организацию, которая организует и проводит все эти мероприятия, конкурсы и поздравления. Настроение отличное, и хочется от себя и коллектива ферросплавщиков поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, удачи, благополучия, всего только самого наилучшего в наступающем новом году!».

Эмоций от такого праздника у детей, конечно, море. Все наперебой старались отвечать на вопросы Деда Мороза, отгадывать загадки, с удовольствием пели и веселились вокруг елки. И каждый получил подарок к Новому году за свои старания в конкурсе новогодних игрушек.

ВАРВАРА ТАЛАЩЕНКО: «Я пришла на праздник с мамой и сестрой. Видела Деда Мороза и Снегурочку. Я поздравляю всех с Новым годом, чтобы все были здоровы и не болели».

МАКСИМ ЧАСТИКОВ: «Я получил приз, конфеты. Я пришел с мамой, мы водили хоровод. Поздравляю всех с Новым годом!».

СЕМЬЯ БАРАНОВЫХ: «У нас сегодня праздник. Мы делали игрушку на елку, и к нам пришел Дед Мороз, подарил всем подарки. Настроение отличное!».

Конечно, праздник всем понравился. А для того, чтобы было такое отличное предновогоднее настроение и у детей, и взрослых, на заводе ведется большая работа. И совместными усилиями все получается.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите мне от имени профсоюзной организации всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья, успехов, хорошего настроения. В этом мероприятии ребята с удовольствием участвуют, мастерство у них растет, потому что детки подрастают, им это очень нравится. Молодежная организация старается. И у нас, например, вчера, сегодня и завтра три бригады Деда Мороза и Снегурочки поздравляют детей работников завода. Одна бригада уехала в Марсятское рудоуправление, там тоже наши труженики. От всей души поздравляю, всем хорошего настроения!».

Ну, и конечно, какой новый год без поздравления Деда Мороза! Всем ребятам и их родителям Дед Мороз и Снегурочка, а это представители молодежной организации Серовского завода ферросплавов, желают только самого лучшего, доброго, светлого. И пусть все эти пожелания обязательно сбудутся!

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА: «Дорогие серовчане! Поздравляем вас с Новым 2018 годом, чудесным годом Собаки! Желаем, чтобы у вас было продвижение по службе, успехи в личной жизни, и чтобы в новом году была масса новых впечатлений! С Новым годом!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 26 декабря, 2017 в 08:57

    Хороший сюжет. Ферросплавщики все время что-то делают, проводят. Молодцы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.