Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Накануне на двух центральных улицах города произошли два ДТП

Накануне на двух центральных улицах города произошли два ДТП

21 декабря 2017 в 18:07
Категории: Новости

Накануне на двух центральных улицах города произошли два ДТПНакануне на двух центральных улицах города произошли два ДТП

О происшествиях в начале выпуска. Накануне на двух центральных улицах города произошли столкновения автомобилей. Одно ДТП случилось днем на улице Ленина, второе – на Луначарского в час пик в конце рабочего дня. Подробности в сюжете.

В четверть второго пополудни  на ул. Ленина у 69 дома водитель автомобиля «ВАЗ – 21093» двигаясь по главной дороге  по ул. Ленина при повороте налево, не уступил дорогу встречному автомобилю «ФИАТ», который ехал со стороны поселка Металлург вниз по ул. Ленина. В результате ДТП 32-летний водитель «девятки» с ушибами доставлен в травмпункт города Серова. Сотрудниками ГИБДД  было установлено, что стаж вождения виновника происшествия составляет 5 лет, к административной ответственности он привлекался  11 раз, но грубых нарушений Правил дорожного движения не имеет.

РОМАН ПУШИШИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «ГИБДД города Серова  настоятельно рекомендует соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным  и дорожным условиям, не выезжать на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности своего маневра».

А в самый час пик вечером в начале шестого на ул. Луначарского вблизи детского сада «Снегирек» произошло второе ДТП с участием маленького ребенка. Молодой водитель автомобиля «Ниссан Вингроад» всего с 3-летним стажем вождения, не учел безопасную дистанцию до впереди ехавшего автомобиля, и во избежание столкновения с ним выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». После чего иномарку отбросило на, остановившийся на перекрестке перед светофором, автомобиль «ВАЗ-11183». В автомобиле «Лада Ларгус» на заднем пассажирском сидении, в детском удерживающем кресле находилась четырехлетняя девочка. Поэтому серьезных травм удалось избежать. Девочка  получила ушиб правого предплечья и была госпитализирована в травмпункт города Серова. Также ушибы получили ее родители. Разбитые авто увез эвакуатор. Помощь спецтехники понадобилась и сегодня двум автомобилям. На перекрестке улиц Л.Толстого и Ф.Революции не разъехались «Хендай Ай-30» и «ВАЗ 2110». Девушка, управлявшая иномаркой, не уступила дорогу «десятке», хотя у той было преимущество. В результате машины эвакуировали, а водители отделались испугом. В причинах будут разбираться инспекторы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Венера Добавлено 22 декабря, 2017 в 17:08

    И бьются, и бьются!!! Да что ж такое то!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.