Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В одной из квартир дома по улице Льва Толстого были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины

В одной из квартир дома по улице Льва Толстого были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины

25 октября 2017 в 18:05
Категории: Новости

В одной из квартир дома по улице Льва Толстого были обнаружены тела двух мужчин и одной женщиныВ одной из квартир дома по улице Льва Толстого были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины

И еще об одном происшествии. 24 октября в одной из квартир дома по улице Льва Толстого были обнаружены тела двух мужчин и одной женщины без признаков насильственной смерти. Сейчас расследованием  занимаются следственно-оперативная группа Серовского межрайонного следственного отдела и специалисты полиции. По их информации, смерть наступила несколько дней назад, трупы начали разлагаться, но запаха в подъезде не было. Тела обнаружила родственница одного из умерших, у которой были ключи от квартиры, и сообщила в полицию. Оперативными данными криминальная версия смерти не подтвердилась. Назначена судмедэкспертиза и вскрытие. Также следствием устанавливаются личности умерших, так как документов при них и в квартире не обнаружено. Подробнее о главной версии смерти трех горожан рассказал журналистам руководитель Серовского межрайонного следственного отдела Александр Базуев.

Александр Базуев, руководитель Серовского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Свердловской области: «В ходе осмотра места происшествия в квартире была обнаружена 5-литровая канистра от стеклоомывающей автомобильной жидкости, она была на две трети пуста. Эту жидкость обнаружили и в стаканах. Предположительно по версии следствия, все трое употребляли эту стеклоомывающую автомобильную жидкость. Это, скорее всего, и явилось причиной смерти этих граждан. Криминальная смерть исключается. Мы продолжаем следственные мероприятия. Получены данные судебно-медицинской экспертизы, окончательная картина будет ясна после вскрытия трупов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 26 октября, 2017 в 09:06

    Они скоро бензин начнут пить. Что за тяга такая травить себя? Это что должно быть в голове у людей?

  • Автор: Ольга Добавлено 26 октября, 2017 в 15:38

    Просто это неисправимо зависимые от алкоголя люди. Так как нормальную водку покупать теперь накладно. то и переходят ко всяким сомнительным напиткам. И в таких случаях. на собственную жизнь, скорей всего, уже плевать.

  • Автор: Кирилл Добавлено 26 октября, 2017 в 16:24

    Водка стоит пол литра 200 руб, а тут почти за эти же деньги пять литров. Вот и пьют.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.