Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Во власти красоты

Во власти красоты

20 октября 2017 в 18:12
Категории: Новости

Во власти красотыВо власти красоты

Студентки отделения подготовки квалифицированных рабочих Серовского металлургического техникума, которые совсем скоро получат диплом парикмахера, на днях приняли участие в Евро-азиатском Чемпионате по парикмахерскому искусству и не только. Название конкурса —  «Во власти красоты». Проходил он в Екатеринбурге. Среди соперников серовчанок были мастера из Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. Но это не помешало нашим студенткам занять весь пьедестал почета. На суд жюри и зрителей студентки вместе со своими моделями представили точные образы киногероев, которые от костюмов до сложного мэйк-апа и прически выглядели так, как – будто только что сошли с экрана. Анна Кишкурина представила образ Микки Мауса и получила 3 место. Образ Малефисенты Алены Кузьминой заслужил 2 место, а Кристина Жукова одержала победу с созданными своими руками образами Аватаров.

КРИСТИНА ЖУКОВА, СТУДЕНТКА СМТ, ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ»: «Участвовала в номинации «Звездная пара». Представляла образ Аватара мужской и женский. Выбрала, потому что яркие образы. Захотелось претворить в жизнь. Рада, что меня оценили и дали 1 место».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 23 октября, 2017 в 09:17

    Молодцы ребята! Это ж надо так придумать. И все ведь своими руками сделали: и костюмы, и грим, и прически. Только почему-то, когда приходят работать в парикмахерские, так не креативят. вопрос почему?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.