Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Программы / Будьте здоровы! / В клинике «Ферростом» - новые технологии

В клинике «Ферростом» — новые технологии

16 октября 2017 в 18:28

В клинике «Ферростом» - новые технологииВ клинике «Ферростом» — новые технологии

Сегодня пациенты предъявляют к стоматологии высокие требования: им необходимы точная диагностика, сокращение времени лечения, надежный долговременный результат и, конечно, эстетика. Стоматологическая клиника «Ферростом» во многом оправдывает ожидания пациентов, ежегодно осваивает мировые новинки. Недавнее приобретение – стоматологический микроскоп «Лейка» и лазерная установка «Доктор Смайл». Это новейшее оборудование позволило врачам обеспечить новый уровень лечения. Работу с микроскопом освоили два врача-стоматолога Ольга Макарова и Ольга Еремеева. Он стал их незаменимым помощником. Глаз дантиста, вооруженный микроскопом, видит объект лечения в мельчайших подробностях и получает идеальное освещение рабочего поля.

Ольга Еремеева, врач-стоматолог стоматологической клиники «Ферростом»: «Наша клиника оснащена дентальным микроскопом «Лейка». Он дает 10-ти, 16-ти, 20-ти и 40-кратное увеличение. Это дает врачу возможность врачу детально разглядеть строение зуба, слизистую оболочку полости рта и ткани пародонта. Невооруженным глазом это видеть невозможно. Мы очень рады и счастливы, что у нас появился микроскоп, он очень необходим. Теперь мы можем спасти большее количество зубов и более качественное лечение оказать своим пациентам».

Помимо увеличения визуальной информации, микроскоп дает еще одно важное преимущество и врачу, и пациенту. Между ними нет такого близкого контакта, как раньше, что гораздо удобнее и комфортнее. В клинике «Ферростом» микроскоп нашел применение во многих стоматологических манипуляциях, но особенно он незаменим в эндодонтии — при лечении корневых каналов.

Ольга Еремеева, врач-стоматолог стоматологической клиники «Ферростом»: «Ранее, когда не было микроскопа, врач опирался на свои знания анатомии при лечении корневых каналов и на свои мануальные навыки, то есть, грубо говоря, он лечил каналы на ощупь. При появлении микроскопа и 3D-диагностики мы можем реально увидеть, как выглядит зуб, его строение, микроскоп дает нам 100% информацию».

Каждый мечтает иметь белоснежную улыбку. В стоматологии существует множество методов осветления эмали, но наиболее эффективным и безопасным является лазерное отбеливание зубов. Этот новейший метод с помощью лазерной стоматологической установки «Доктор Смайл» производства Италии успешно освоили в клинике «Ферростом». Первый в Серове специалист по лазерным технологиям в стоматологии врач-стоматолог Екатерина Слепокурова рассказала, что лазерное отбеливание пользуется большим спросом среди пациентов.

Екатерина Слепокурова, врач-стоматолог стоматологической клиники «Ферростом»: «Часто пациенты меня спрашивают, насколько это вредно для зубов, как это вредит эмали, есть ли чувствительность после этого. Могу со 100-процентной уверенностью сказать, что нет. Это не вредно для эмали. Эмаль этим даже укрепляется, лазер действует на внутреннюю структуру зуба, что способствует укреплению зубов».

В клинике «Ферростом» новую многофункциональную лазерную стоматологическую установку «Доктор Смайл» используют не только для отбеливания эмали зубов. Лазерные технологии также обеспечили новый качественный уровень работы в терапии и хирургии.

Екатерина Слепокурова, врач-стоматолог стоматологической клиники «Ферростом»: « Лазерные технологии – это новейшая тенденция в стоматологии. Помимо отбеливания, мы можем предлагать на лазере лечение, очищение инфицированных  каналов, обеззараживание кариесных полостей, это биостимуляция десен, лечение воспалительных десен, это хирургическая стоматология, практически бескровная, практически безболезненная, точечные операции и пластика десен, мягких тканей, коррекция «уздечек». Пациенты больше всего боятся крови, это исключено с помощью лазера. Соответственно и заживление происходит в два раза быстрее после лазерного препарата».

Стоматологическая клиника «Ферростом» живет в ногу со временем. Новейшее оборудование, самые передовые в стоматологии технологии, квалифицированный персонал, постоянное развитие гарантируют высокое качество лечения, безопасность и комфорт для пациентов. Клиника «Ферростом» — Луначарского, 94. Телефон — 7-30-03



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.