Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Надеждинский металлургический завод организовал доставку песка на детские игровые площадки

Надеждинский металлургический завод организовал доставку песка на детские игровые площадки

1 сентября 2017 в 18:53
Категории: Новости

Надеждинский металлургический завод организовал доставку песка на детские игровые площадкиНадеждинский металлургический завод организовал доставку песка на детские игровые площадки

Все больше дворов в нашем городе становится красивее и благоустроеннее, благодаря серовским промышленным предприятиям, в частности, Надеждинскому металлургическому заводу. В этот раз, по инициативе предприятия, ряд новых детских площадок наполнились песком, что конечно, сделало досуг малышей более радостным и увлекательным. Подробности в сюжете.

Все детские игровые площадки, установленные Надеждинским металлургическом заводом в рамках программы «Комфортный город», пользуются огромной популярностью у серовской детворы. В чем убедились активисты молодежной организации предприятия, прибыв туда еще с одной доброй миссией.

Андрей Пелевин, начальник механического цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод»:

«Вообще было 6 адресов в разных частях города. Завод выделил песок и машины. Но машины не смогли доехать до песочниц, и мы решили помочь и сложить песок в песочницы. Мелкий по сути вопрос, а сколько радости детям».

Мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом помогали молодым металлургам разносить песок – своим детским способом – наполняя ведра маленькими лопатками. По словам жителей дворов, песок на площадках действительно нужен, ведь он вызывает особый восторг у малышей при игре в песочнице.

Евгения Гиева:

«Я жила в селе, и мы играли в пыли. Надо отвлекать детей от компьютера, поэтому такие площадки нужны, они должны больше бывать на улице».

И сами металлурги не упустили возможности вернуться в детство, соорудив из песка целую батарею вот таких огромных куличиков. Небывалая радость подкрепилась искренними словами благодарности от местной детворы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.