Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Серовавтодор готовит школы к учебному году

Серовавтодор готовит школы к учебному году

28 июля 2017 в 19:07
Категории: Новости

Серовавтодор готовит школы к учебному годуСеровавтодор готовит школы к учебному году

Усиленно идет подготовка образовательных учреждений к началу учебного года. Сегодня комиссия принимала выполненные работы в школе номер 26 в поселке Новое Медянкино, но об этом в следующем репортаже. А пока отметим, что пришкольную территорию приводили в порядок еще и сотрудники Серовавтодора, практически, полным составом. За кисти и краску взялись бухгалтеры, работники юридической и кадровой служб, и директор предприятия Руслан Юсупов. Такие меры Серовавтодор принял для успешного завершения работ к указанному сроку. Погодные условия этого лета не позволили сотрудникам Автодора досрочно завершить работы. Но, тем не менее, уже сейчас силами предприятия подготовлено более 2700 погонных ограждений, более 230 дорожных знаков приведены в порядок либо заменены на новые, а также у 17 образовательных учреждений устанавливаются новые светодиодные светофоры Т-7. Также свою лепту в работу внесли юные работники из детского трудового лагеря.

Руслан Юсупов, директор МП «Серовавтодор»:

«Завтра, послезавтра и, скорее всего, на протяжении всех выходных мы продолжим подготовку учреждений. Учебный год начинается в школах 1 сентября, но приемка проходит предварительно. Всего по программе 27 пешеходных переходов будут сделаны в соответствии с Национальным стандартом».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 31 июля, 2017 в 09:12

    Ограждения ставят, потом через какое-то время убирают, потом снова ставят. Это что так надо? Или видимость активной деятельности? Хотя там где поставили, действительно, хорошо. Улицы совсем по-другому смотрятся

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.