Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Выходные под рёв мотора

Выходные под рёв мотора

24 июля 2017 в 18:55
Категории: Новости

Выходные под рёв мотораВыходные под рёв мотора

Выходные под рычание моторов. Полным ходом идёт подготовка к автофестивалю, который пройдёт на территории серовского аэропорта уже в эту субботу. Подробности в сюжете Валерии Кудрявцевой.

Автофестиваль подобного масштаба впервые будет проходить в нашем городе. Поэтому уже на протяжении трёх недель ведется активная подготовка площадки для его проведения. Уже расчищена от веток и травы зона для зрителей. Расставлена разметка для автослалома. Впереди ещё несколько дней плодотворной работы, ведь на фестивале запланирована насыщенная программа.

ЮЛИЯ ЛУЗИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ», ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:

«У нас запланирована работа нескольких площадок. Автослалом, автозвук, выставка автомобилей. К нам приедут наши гости мотосообщество на красивых мотоциклах. Будет работать детская площадка, фудкорт, конечно же. Мы ждём много-много зрителей».

Некоторые водители не в первый раз принимают участие в подобных мероприятиях. Как они признаются, это всегда весело и интересно. Поэтому они с нетерпением ждут этих выходных, ведь это отличная возможность испытать свои силы в соревнованиях  и посмотреть на автомобили других участников.

ГРИГОРИЙ ПЕТРЕНКО, УЧАСТНИК:

«Очень давно я начал этим заниматься. Зимой участвовал на другой машине, сейчас подготовили вот эту. В Пермь ездили, там всё плачевно сложилось, сейчас тут решили свои силы попробовать. Участвую из-за того, что получаю море эмоций, адреналин, это здорово, круто. Надо чтобы у нас автоспорт развивался, потому что его у нас категорически не хватает».

МИХАИЛ ПЕТРОВ, УЧАСТНИК:

«Почему я принимаю участие, потому что я очень люблю свой город и стараюсь в мероприятиях, которые несут какое-то свежее веяние, освежают наш город, участвовать. На этом я хочу выставить авторскую работу. Заряженный внедорожный тюнинг в классе экспедишн. Автомобиль позволяет с комфортом путешествовать и тюнинг очень красивый, работа чёрный волк»

Напомним, автофестиваль состоится в эту субботу, 29 июля, в 12 часов на территории Серовского аэропорта. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Серов автофест 2017», также будет возможность зарегистрироваться на месте с 9 до 12 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 25 июля, 2017 в 11:32

    Будет интересно посмотреть на летние гонки. А то все по холоду и грязи…Интересно было бы когда разные машины из разных городов, чтобы была хорошая конкуренция

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.