Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Надеждинский металлургический завод снова подтвердил соответствие международным требованиям автомобильной промышленности

Надеждинский металлургический завод снова подтвердил соответствие международным требованиям автомобильной промышленности

9 июня 2017 в 18:54
Категории: Новости

Надеждинский металлургический завод подтвердил соответствиеНадеждинский металлургический завод подтвердил соответствие

Соответствие международным требованиям автомобильной промышленности вновь подтвердил Надеждинский металлургический завод – по итогам наблюдательного аудита, который на днях провели на предприятии аудиторы международной компании TÜV SÜD («ТЮФ ЗЮД») Сергей Лапкин и Олег Марченков. Подробности в сюжете.

На днях аудиторы международной компании TÜV SÜD Сергей Лапкин и Олег Марченков проводили оценку Системы менеджмента качества Надеждинского металлургического завода на соответствие требованиям международного стандарта автомобильной промышленности ISO/TS 16949:2009.

Сергей Лапкин, ведущий аудитор компании «ТЮФ ЗЮД»:

«Организация функционирует, работает, развивается. Мы увидели, что организация работает результативно и эффективно, увеличиваются объемы продаж, есть развитие системы менеджмента и идет технологическое перевооружение».

В ходе четырехдневной работы аудиторы международной компании посетили основные цеха и подразделения метзавода, оценили функционирование управленческих, а также производственных процессов. Основной областью проверки стало выполнение заводом специфических требований потребителей.

Марат Бареев, начальник отдела качества и сертификации ПАО «Надеждинский металлургический завод»:

«Целью данного аудита является подтверждение действия сертификата на систему менеджмента качества. В область аудита входят все основные и вспомогательные производственные процессы и соответствие требованиям потребителя. Ну, и данные требования заводу, которые предъявляют потребители в автомобильной промышленности. Наличие данного сертификата – одно из условий работы с нашими поставщиками в автомобильной промышленности».

По итогам аудита Надеждинский металлургический завод вновь подтвердил соответствие Системы менеджмента качества стандарту ISO/TS 16949:2009 и сертификат продлен на один год.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 13 июня, 2017 в 09:13

    Такое подтверждение нужно, чтобы продавать продукцию. Обычная процедура. Что об этом говорить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.