Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Внимание граждан, имеющих право на компенсацию расходов в части оплаты твердого топлива и его доставки

Внимание граждан, имеющих право на компенсацию расходов в части оплаты твердого топлива и его доставки

24 мая 2017 в 18:52
Категории: Новости

Внимание граждан, имеющих право на компенсацию ...Внимание граждан, имеющих право на компенсацию …

В отделе по предоставлению компенсаций УКСа напоминают, что услуга по предоставлению компенсаций в части оплаты твердого топлива носит заявительный характер, т.е. гражданам, имеющим право на данную услугу, необходимо обратиться сюда с соответствующим заявлением (ул. Заславского, 15/6). Заявления принимаются до конца 2017 года. Тем гражданам, которые уже написали заявление на предоставление компенсации в части оплаты  твердого топлива, компенсация будет рассчитана в июне 2017 года и выплачена в июле-августе, т.е. до начала отопительного сезона. Компенсация в части оплаты доставки твердого топлива назначается только при предоставлении гражданами платежных документов, подтверждающих покупку твердого топлива и оплату его доставки.

ЮЛИЯ ПАНТЮХИНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЕНСАЦИЙ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»: «С такими документами граждане к нам обращаются, пишут заявление, мы производим перерасчет в части оплаты доставки твердого топлива. Также хотелось бы напомнить гражданам, что при наличии задолженности по оплате за ЖКУ компенсация расходов не выплачивается. Обо всех изменениях в жилом помещении, касающихся количества проживающих, площади, граждане обязаны нас уведомлять в течение 14 дней».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.