Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Три победы «Миллениума»

Три победы «Миллениума»

18 мая 2017 в 18:51
Категории: Новости

Три победы «Миллениума»Три победы «Миллениума»

О спорте. За полтора года существования фитнес-клуб «Миллениум» добился признания не только у жителей города, но и на престижных соревнованиях. Сразу 3 победных медали в разных весовых категориях пауэрлифтеры клуба привезли с регионального турнира, открыв для себя возможность попасть на Чемпионат России. Надо сказать, что это не первые достижения воспитанников клуба. «Миллениум» предлагает большой выбор направлений для желающих быть здоровыми и красивыми. Это эксклюзивные программы для похудения и оздоровления, причем для разных возрастов и уровня физической подготовки. Результаты тренировок под присмотром профессиональных тренеров становятся заметны сразу. Три победы пауэрлифтеров на недавнем региональном турнире тому пример. 3 спортсмена, среди которых одна девушка, подняли вес, превышающий их собственный. И таких результатов они добились за короткий промежуток времени.

За полтора года существования фитнес-клуб «Миллениум» добился признания не только у жителей города, но и на престижных соревнованиях. Сразу 3 победных медали в разных весовых категориях пауэрлифтеры клуба привезли с регионального турнира, открыв для себя возможность попасть на Чемпионат России. Надо сказать, что это не первые достижения воспитанников клуба. «Миллениум» предлагает большой выбор направлений для желающих быть здоровыми и красивыми. Это эксклюзивные программы для похудения и оздоровления, причем для разных возрастов и уровня физической подготовки. Результаты тренировок под присмотром профессиональных тренеров становятся заметны сразу. Три победы пауэрлифтеров на недавнем региональном турнире тому пример. 3 спортсмена, среди которых одна девушка, подняли вес, превышающий их собственный. И таких результатов они добились за короткий промежуток времени.

ЕЛЕНА ОВСЮЧЕНКО, СТАРШИЙ ТРЕНЕР КЛУБА «МИЛЛЕНИУМ»

«Ребята занимаются недавно. Сева – 1,5 года, Ирина всего полгода, Алексей давно, но сейчас еще и тренирует. Ребята каждый в своем весе заняли 1 место».

ВСЕВОЛОД ХАЯЛЕЕВ, ПАУЭРЛИФТЕР

«У нас в клубе «Миллениум» не только хороший зал, но и очень грамотный тренер Алексей Шмелев. Обращайтесь к нам. Ждем».

ИРИНА ФОМИНЫХ, ПАУЭРЛИФТЕР

«Я пришла в клуб недавно всего полгода назад. Случайно меня увидели тренеры. Предложили заняться пауэрлифтингом. Меня увлекло. Под руководством тренера за короткий срок добилась хороших результатов».

«Дорогие жители города! если вы хотите быть здоровыми, сильными, мы ждем вас в нашем клубе. У нас большой тренажерный зал, огромный выбор групповых направлений. Мы делаем спорт доступным. Приходите к нам!».

г. Серов, ул. Карла Маркса, 2, Дворец водного спорта. Тел. 8-904-166-7000



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.