Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Дети напомнили водителям о правилах дорожного движения

Дети напомнили водителям о правилах дорожного движения

19 апреля 2017 в 18:57
Категории: Новости

Дети напомнили водителям о правилах дорожного движенияДети напомнили водителям о правилах дорожного движения

«Внимание, переезд» —  сегодня под таким девизом на улице Каквинской прошла профилактическая акция. Сотрудники отдела ГИБДД совместно с представителями РЖД и активистами отряда юных инспекторов дорожного движения школы № 1 еще раз напомнили водителям о том, что железнодорожный переезд – опасная зона и требует повышенного внимания. О правилах переезда через железнодорожные пути ребята написали в памятках и листовках, которые раздавали водителям. В целом, по информации ГИБДД, оперативная обстановка на дорогах Серова и области остается напряженной.

Ольга Рагозина, старший инспектор ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «В этом году повсеместно оперативная обстановка на дорогах характеризуется ростом дорожно-транспортных происшествий: в Серове, в области и в России. Мы активизируем профилактическую работу. И в этом нам помогают школьные отряды ЮИД. Ребята подходят к организации совместных с нами акций по профилактике ДТП ответственно и творчески. Они не только напоминают водителям о правилах дорожного движения, но и сами учатся быть дисциплинированными участниками движения».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 19 апреля, 2017 в 23:10

    Ольга! Дак конечно обстановка будет напряженной.
    Вон одна «ЗВЕЗДА» за тридцать четыре рубаса захотела себе категорию «В». Она думала корочки будут, потом поднатаскается. Натаскивать теорию и практику надо во время учёбы, а не потом. Сбивая детей у Пицерии.
    Кто учил. Кто принимал. У той, что ребёнка сбила на перекрёстке К.Маркса Луначарского?
    Вот поэтому в этой стране нужно учиться год. Чтоб потом сдать на вод.уд.. А потом ещё и каждый квартал перездавать. И желательно сотрудникам из соседнего региона.
    Вот только после всего этого Ольга. На дорогах страны, области и города будет благоприятная обстановка. Ну и у Вас (вашего отдела) меньше седых волос.

  • Автор: Макс Добавлено 19 апреля, 2017 в 23:20

    Ольга у Вас же в ОГИБДД МО МВД России «Серовский» для сотрудников, каждый месяц проходят внутренние экзамены? Я могу как налогоплательщик посмотреть на то.
    Как Вы знаете то, Что спрашиваете с нас?

  • Автор: 11 http://1 Добавлено 20 апреля, 2017 в 11:57

    она разговаривает то не грОмОТНО,о чем речь идет

  • Автор: Надя Добавлено 21 апреля, 2017 в 19:19

    Что вы набросились на человека? Она что одна за все ГИБДД отвечает?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.