Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Удача любит смелых!

Удача любит смелых!

19 апреля 2017 в 18:52
Категории: Новости

Удача любит смелых!Удача любит смелых!

Количество победителей викторины на радио Си в Серове растет с каждым днем. Буквально накануне один из любителей кинематографа, который дозвонился в прямой эфир Радио Си в Серове, выиграл замечательный приз от спонсора викторины «Цирка на воде». Три пригласительных билета вручили Сергею Сметанину. Вместе с детьми он сможет побывать на двухчасовом представлении с эквилибристами, жонглерами, артистами оригинального жанра. Котики и собаки, веселый клоун, фаер-шоу и все это в сопровождении танцующих свето-музыкальных фонтанов, наверняка, оставят у победителя неизгладимые впечатления. У вас тоже есть возможность выиграть свой приз, ответив на три вопроса.  В ближайшее время в эфире Радио Си в Серове будет в два раза больше киновикторины, а это значит, что и победителей будет вдвое больше.

СЕРГЕЙ СМЕТАНИН, ПОБЕДИТЕЛЬ ВИКТОРИНЫ: «Очень приятно. Спасибо вашей викторине. Придумали хорошо, здорово. У нас заинтересовались. Многие хотят попробовать. Мне повезло. Я просто знал».

Уже завтра состоится очередной розыгрыш призов. Для радиослушателей уже подготовлены очень интересные вопросы. Вам просто нужно будет в течение 3-х секунд выбрать из предложенных вариантов правильный ответ. Спонсор завтрашней радиовикторины –»ЦИРК на ВОДЕ»!!! Вас ждет цирковая программа, которая пройдет с 27 апреля по 7 мая на площадке возле гипермаркета «Магнит». Начало представлений в четверг и пятницу в 18:00; в субботу и воскресенье в 16:00. На викторине снова будут разыграны три пригласительных билета на представление «Цирка на воде». Еще раз напомню – завтра, 20-го апреля, викторина пройдет на частоте 107,3 ФМ с 12.00 до 12.30. Телефон студии 7-07-07. Дозванивайтесь, удача любит смелых!

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.