Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / На Серовском заводе ферросплавов поздравляют и чествуют защитников Отечества

На Серовском заводе ферросплавов поздравляют и чествуют защитников Отечества

22 февраля 2017 в 18:52
Категории: Новости

На Серовском заводе ферросплавов поздравляют и чествуют защитников ОтечестваНа Серовском заводе ферросплавов поздравляют и чествуют защитников Отечества

В продолжение темы. В канун праздника сегодня состоялось торжественное собрание и на Серовском заводе ферросплавов. О ходе мероприятия расскажем в нашем следующем сюжете.

Актовый зал второго плавильного цеха – полон. У всех – праздничное настроение. На Серовском заводе ферросплавов поздравляют и чествуют защитников Отечества, ветеранов и работников предприятия. Всех приветствует генеральный директор Валерий Фадеев.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Уважаемые мужчины, защитники Отечества! Я поздравляю всех присутствующих здесь с этим большим праздником – Днем защитника Отечества. И у нас есть кого поздравить, есть, за что поблагодарить, как за добросовестное отношение к воинской службе, так и за честный добросовестный труд».

Прозвучали поздравления и от руководства профсоюзного комитета.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Разрешите пожелать всем присутствующим, и тем, кто еще трудится, огромного здоровья, счастья, успехов, успехов вашим семьям, близким!».

Одним из первых сегодня поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Дмитриевича Батова. Ветерану громко аплодировали и очень тепло благодарили за военный и трудовой подвиг. С добрыми пожеланиями Анатолий Дмитриевич обратился с ответным словом к молодежи.

АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ БАТОВ, УЧАСТНИК ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Попал я в 1943 году в армию. В 17 лет попал в Крымскую отдельную бригаду, от которой ничего не осталось. Что могу сказать сегодня: молодежи, которая пойдет в армию, добросовестно отслужить, я 7 лет был в армии. Был в Туркмении, на Кавказе. Здоровья вам всем, счастья и семейного благополучия!».

Генеральный директор Серовского завода ферросплавов Валерий Фадеев также лично поздравил отличившихся работников предприятия, вручив благодарственные письма. Поздравили и поощрили сегодня также всех участников заводского конкурса стенгазет. И пригласили принять участие в новом конкурсе, посвященном 8 марта.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ: «В этом году у нас было много газет. Вообще у нас традиция – газеты ко Дню защитника Отечества. Очень приятно, что среди женщин появился мужчина. Очень хорошие газеты, сделаны с душой, от чистого сердца. И спасибо, конечно, за вашу высокую гражданскую позицию».

Безусловно, всем сегодня было приятно услышать такие теплые поздравления, и, конечно, главные слова:

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «В заключение нашей встречи я хотел бы еще раз сказать свои пожелания и зачитать все-таки для всех те слова, которые мы отразили в благодарственных письмах. Самое дорогое, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому не случайно День защитника Отечества в нашей стране имеет богатую и славную традицию. День защитника Отечества – это символ самоотверженности, достоинства и чести. Все это мы хотели сегодня отметить. Спасибо вам, наши защитники! Примите искренние пожелания здоровья, семейного счастья, благополучия и всего самого наилучшего!».

АЛЕКСЕЙ ЧУГУНОВ, ПЛАВИЛЬЩИК ФЕРРОСПЛАВОВ ПЛАВИЛЬНОГО ЦЕХА № 2, ЧЛЕН КЛУБА «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ: «Сегодня произошло очень приятное событие. В преддверии этого праздника поздравили всех ветеранов, участников боевых действий, работников завода ферросплавов. Очень приятно видеть здесь такое количество людей. Хочу поздравить от себя, от клуба «Боевое братство» всех участников и работников Серовского завода ферросплавов с Днем защитника Отечества!».

Ну, и еще одним замечательным подарком стали творческие выступления работников завода и детей ферросплавщиков, которые надолго оставят праздничные впечатления от сегодняшней встречи.

 

 

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: светлана Добавлено 27 февраля, 2017 в 16:03

    Да, среди старшего поколения много настоящих мужчин. Их надо нам чуть ли не каждый день чествовать.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.