Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

29 декабря 2016 в 19:04
Категории: Новости

https://youtu.be/NMjnzcV8uJ4

«Куринный переполох». Под таким названием сегодня в детском доме-школе состоялось новогоднее представление, центральной частью которого стало исполнение детских желаний.  О ходе мероприятия расскажем в нашем следующем сюжете.

В Серовском детском доме-школе Новый год – самый любимый праздник. Его отмечают ярко, шумно и весело, как в кругу большой и дружной семьи. В праздничном представлении участвуют все: от малышей до взрослых. Только раз в году строгие воспитатели и педагоги перевоплощаются в сказочных персонажей и от души веселят публику, разыгрывая юмористические сценки. А воспитанники демонстрируют в праздничном концерте все свои творческие таланты и умения. Сегодня в новогоднем представлении было много сюрпризов. Например, коллектив детского дома-школы поздравили Деды Морозы разных стран, показав личным примером, как здоровье сохранить и прекрасно жить.

В гости к детворе приехали глава Серовского городского округа Елена Бердникова, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, давний друг и помощник детского дома-школы Владимир Анисимов, начальник управления образования Александр Колганов. Вместе с детьми они водили хороводы у елки, и, конечно, всех поздравили с Новым Годом.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Всего вам самого хорошего в Новом Году. Серов верит в вас, гордится вашими достижениями и талантами».

Владимир Анисимов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Почетный гражданин города Серова: «Пусть в 2017 году и в последующие годы в нашем доме всегда звучит смех, детские голоса, чтобы вы все вместе радовали нас своими успехами. А мы всегда с вами».

9 лет назад Владимир Анисимов сказал детворе детского дома-школы: все мечты и желания сбываются. И с тех пор каждый год перед Новым Годом он дарит детям, лишенным родительской заботы, те подарки, которые они пожелают сами, о которых просят в новогодних письмах Деду Морозу. И сегодня он вновь исполнил заветные мечты всех воспитанников детского дома-школы. Вместе с Еленой Бердниковой Владимир Федорович вручил детворе более 100 подарков.

Алена Белканова, воспитанница детского дома-школы: « Я очень хотела получить на Новый год фотоаппарат, потому что люблю фотографировать. И получила заветный подарок, в каникулы сделаю много хороших снимков».

Премии лучшим ученикам детского дома-школы за достижения в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности вручила директор Серовского гормолзавода Яна Володарская. Дипломы лауреатов областного конкурса «Театр талантов» и отличные подарки получил коллектив «Хохотушки» от центра Александра Новикова.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.