Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / С наступающими праздниками, ветеранов поздравил Серовский завод ферросплавов

С наступающими праздниками, ветеранов поздравил Серовский завод ферросплавов

28 декабря 2016 в 16:51
Категории: Новости

https://youtu.be/7_vR2V7mE80

Встреча руководства Серовского завода ферросплавов с ветеранами предприятия накануне Нового года – это уже многолетняя традиция, когда собираются единомышленники, коллеги и просто друзья. С наступающим праздником ветеранов поздравил профсоюзный комитет, заводской Совет ветеранов и, конечно, директор предприятия Валерий Фадеев. В каждом выступлении в адрес ветеранов звучали слова благодарности за их многолетний труд и преданность предприятию. А ветераны, в свою очередь, желали предприятию дальнейшего развития и стабильности в производственной, социальной и общественной сферах деятельности.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я хочу поздравить от лица руководства завода, от себя лично всех вас, уважаемые коллеги, товарищи по работе, по производству ферросплавов, с наступающим Новым годом! Всем пожелать здоровья, уважения, знать, что завод в лице всего персонала и цехов помнит о вас, по мере сил старается помогать».

ТАТЬЯНА ЕЛЬКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Люди всю жизнь проработали на заводе: 30, 40, 50 лет. Для них это родное. И встречи такие же родные стали, потому что частичка завода. Предприятию процветания, чтоб на ноги встал, чтоб все было хорошо. А людям здоровья, потому что это главное».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.