Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Радостно и весело в зимних городках и маленьким, и взрослым!

Радостно и весело в зимних городках и маленьким, и взрослым!

28 декабря 2016 в 18:35
Категории: Новости

https://youtu.be/Af_00U_ZUp0

Накануне в Серове открылись сразу два зимних городка: на площади Дома культуры железнодорожников, а также в поселке Энергетиков – возле Дома культуры «Надеждинский». Организаторы подготовили для жителей праздничную программу, так что весело было и детям, и взрослым. Екатерина Ушакова с подробностями.

И вновь зимний городок в поселке Энергетиков радует всех жителей, и маленьких, и взрослых. С наступающим Новым годом серовчан традиционно поздравили представители различных организаций: образовательного учреждения, Серовской ГРЭС, управляющей компании. И, конечно, артисты Дома культуры «Надеждинский» подготовили замечательное театрализованное представление. А вот и самый долгожданный момент праздника: поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

ДЕД МОРОЗ: «Пусть счастливым будет год, много радости несет!».

На празднике все дружно водили хоровод, играли в веселые игры, пели песни вместе со сказочными героями, и получали сладкие подарки. И, конечно, детвора с удовольствием каталась с горки. Ну, а еще одним волшебным моментом праздничного открытия зимнего городка, который еще долго будет радовать жителей, стал фейерверк.

ВАСИЛИНА И ДИАНА: «Нам понравилось больше всего танцевать в хороводе. Будем сюда обязательно приходить, ведь тут очень весело».

УЛЬЯНА: «У нас садик недалеко, мы сразу идем сюда и катаемся. Тут и елка, у меня маленькая малышка смотрит. Очень все хорошо».

ЛЮДМИЛА: «Мы пришли с семьей. Нам очень понравилось. Особенно зверюшки. Мы очень рады, что есть елка, что есть горка. Из садика мы идем на огоньки. Спасибо большое!».

Любимое место зимнего отдыха сейчас – и в городке на площади Дома культуры железнодорожников, творческий коллектив которого также создает детям праздник и дарит волшебные каникулы. Будет радовать местных жителей и зеленая красавица-ель и, конечно, вот такая замечательная горка, на которой ребятня катается все свободное время.

АНДРЕЙ: «Горка хорошая, катаюсь, бывает, целыми днями. И елка нравится».

СЕМЕН: «Мне нравится здесь на горке, и еще елка красивая, вечером, особенно, когда горит».

ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА: «Хорошо в этом году. В прошлом ничего не было, и никуда детям не выйти. А тут сейчас горка. У нас район маленький, в город далеко ехать. А сейчас место для отдыха есть. Это очень хорошо. Здесь и представления, и сказки в ДКЖ. Все замечательно!».

Ну, а сегодня вечером состоялось торжественное открытие Центрального зимнего городка на площади Дворца культуры металлургов. Об этом – уже в завтрашнем выпуске новостей.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.