Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / За подарками - в "Gross Haus"

За подарками — в «Gross Haus»

22 декабря 2016 в 15:30
Категории: Новости

https://youtu.be/LEfKlNqdN80

Скоро Новый Год – счастливое время дарить и получать подарки! Где купить лучшие, чтобы порадовать дорогих вам людей? Конечно, в ГРОСС ХАУС, на Заславского, 18. Здесь знают толк в подарках и приготовили к Новому году великолепные коллекции праздничных презентов для детей и взрослых. Уйти без покупки просто невозможно! В магазине сотни наименований подарочных товаров отличного качества. В расширенном и обновленном отделе игрушек на первом этаже магазина ГРОСС ХАУС вы найдете подарки к Новому году для детей от 3 до 15 лет. Здесь есть практически все, что любят ваши дети, – от мягких игрушек до развивающих игр и наборов для творчества, по ценам, доступным каждой семье. Специально к Новому году детский ассортимент ГРОСС ХАУСА пополнился самыми востребованными и модными игрушками. Есть и оригинальные подарки, например, наборы юного фокусника, летающие феи и птицы и многое другое.

Анна Ертарова, менеджер магазина ГРОСС ХАУС: «Давайте вместе осуществим мечту ваших детей! Мамы, папы, дедушки и бабушки, тети и дяди, магазин ГРОСС ХАУС поможет вам исполнить пожелания ваших маленьких и повзрослевших детей. Мы предлагаем качественные и безопасные детские игрушки от известных мировых производителей.  Игровой ассортимент магазина ГРОСС ХАУС подобран таким образом, чтобы осуществились желания ваших детей».

На втором этаже магазина ГРОСС ХАУС можно выбрать разнообразные презенты к Новому году и не только. Ассортимент впечатляет – от посуды и украшений до кожаной галантереи и керамики.

Анна Ертарова, менеджер магазина ГРОСС ХАУС: «Получать подарки приятно не только детям. В нашем магазине вас ждет большой выбор оригинальных сувениров для ваших родных, близких, друзей и коллег. Подарки со значением и милые сувениры, фигурки с кристаллами Сваровски, красивые вазы и сугубо мужские презенты. Ждем вас за подарками в наш магазин. Мы к Новому году готовы, а вы?».

Удачного вам новогоднего шопинга! И не забывайте народную мудрость: каждый, даже самый маленький подарок, становится великим, если ты вручаешь его с любовью. Адрес магазина ГРОСС ХАУС: улица Заславского, 18. Дарите радость своим близким!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.