Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Новогодний стол с магазином "Ариант"

Новогодний стол с магазином «Ариант»

22 декабря 2016 в 16:10
Категории: Новости

https://youtu.be/GCFl58PVgaY

Перед Новым годом фирменные магазины «Ариант» радуют покупателей большим ассортиментом продукции и, конечно, выгодными предложениями. Действующая до конца декабря акция «Доступные цены» включает более 20 наименований. «Желтые ценники» вы найдете во всех отделах магазинов «Ариант». Со скидкой до 30% можно купить мясную и колбасную продукцию, мясные и овощные консервы, а также шоколад, печенье, напитки и многое другое. Причем, в акцию «Доступные цены» включены не только продукты ежедневного спроса, но и деликатесные, в том числе, мясо для запекания, которое оценили многие покупатели, и котлетное мясо, из которого можно приготовить множество вкусных блюд. По доступной цене с хорошей скидкой в «Арианте» можно купить все ингредиенты для традиционного новогоднего салата «Оливье». И еще одно отличное предложение: скидка 50% на вторую пачку пельменей Мини, Домашние и Фирменные. Причем, праздничные акции действуют во всей торговой сети «Ариант» в Серове: в четырех магазинах самообслуживания и в трех – прилавочного типа, один из которых расположен в самом центре города на Ленина, 142.

Наталья Костромитинова, администратор магазина: «Уважаемые покупатели! Сотрудники Агрофирмы «Ариант» поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Для кого-то мы – проверенные временем, для других – новое открытие. Мы безгранично рады, что вы выбрали именно нас, и надеемся, что, посетив наши магазины, вы почувствуете себя счастливее и радостнее. К Новому году «Ариант» предлагает к вашему столу продукцию по акционным ценам: это колбаса «Докторская» — изготовлена по ГОСТУ из отборного сырья, а также продукция, готовая для запекания, —  свиная шея по-домашнему, корейка  по-домашнему и наши новинки – грудинка и ребрышки для запекания. Наша продукция порадует вас и ваших близких в новогодние праздники».

Есть еще одна причина, чтобы перед Новым годом посетить фирменные магазины «Ариант». Здесь действует вторая праздничная акция под названием «Новогодние бонусы». Бонусы начисляются до 31 декабря включительно при единовременной сумме покупки от 500 до 2000 рублей. «Отоварить» их можно с 3 по 31 января 2017 года. Поэтому копите бонусы, собирайте чеки со штрих-кодами и оплачивайте ими январские покупки в «Арианте».

Анна Булах, администратор магазина самообслуживания «Ариант»: «Перед праздником магазины «Ариант» рады предложить к вашему столу нашу лучшую продукцию. У нас вы можете купить колбасу «Докторскую» в натуральной оболочке из свинины и говядины высшего сорта, салями «Деликатесную», изготовленную из отборной говядины и нежирной свинины с добавлением ароматных специй, колбасу праздничную с кусочками из отборной говядины и свинины, а также варено-копченые деликатесы – свинину «Любительскую», свинину с чесноком и нежным ароматом копчения, балык «Дарницкий», отличающийся неповторимым вкусом и изысканным ароматом, и много-многое другое. Весь год мы трудились для Вас! Старались быть Вам максимально полезными, учитывали все Ваши пожелания. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и в новом году. Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником».

До Нового года остается чуть больше недели. Самое время позаботиться о продуктах для праздничного новогоднего стола. В фирменных магазинах «Ариант» вы купите все, что душа пожелает, и при этом сэкономите семейный бюджет!  Праздничнее акции действуют до конца декабря!

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.