Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Любимый шоколад в новой интерпретации

Любимый шоколад в новой интерпретации

13 декабря 2016 в 18:15
Категории: Новости

https://youtu.be/uLg8eiSt1pc

Любимый шоколад в новой интерпретации. Оказывается, любимое лакомство может быть ручной работы. Максим Орешков – идейный вдохновитель шоколадной мастерской «ШокоМИО», представляет серовчанам бельгийский шоколад.

МАКСИМ ОРЕШКОВ, ШОКОЛАДНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ШОКО МИО»
«Наш шоколад делается без химии из бельгийского, итальянского сырья. Он темперируется на оборудовании из Европы. Делается классными кондитерами на территории Серова. Упаковка уникальная, которая делается по заказу».
Мастерская сладостей «ШокоМИО» уже обрела своих верных клиентов. И взрослые, и дети любят натуральный бельгийский шоколад в интересной форме: тут и шоколад на палочке, и шоколадные фигурки для родных и любимых. По заказу мастера «ШокоМИО» делают индивидуальные шоколадные послания: любой текст на конфетах ручной работы. Высокое качество и приемлемые цены – именно поэтому постоянные покупатели выбирают «ШокоМИО».

ЕКАТЕРИНА БАБКИНА, ПОКУПАТЕЛЬ

«Мы давно покупаем этот шоколад. Он вкусный. Детям нравится. Будем покупать еще. Необычная форма, необычный вкус. Тает просто. Впечатления хорошие».
Кроме шоколада «ШокоМИО» предлагает волшебные пилюли из мармелада с пожеланиями и имбирные пряники ручной работы. При этом постоянным покупателям и оптовикам «ШокоМИО» предлагает скидки. Попробуйте любимое шоколадное лакомство без добавок из натурального сырья!

Приобрести продукцию мастерской сладостей можно на островке «Мадагаскар» на 1-м этаже ТЦ «НЕБО». Тут представлена и новая новогодняя серия сладких подарков от «ШокоМИО»: шоколадный символ наступающего года и сказочные новогодние герои.
Удивите любимых сладкими подарками от «ШокоМИО»!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Светлана Добавлено 14 декабря, 2016 в 15:40

    И эта новая интерпретация, я скажу, совсем не дешевая. Но шоколад, конечно, вкусный.

  • Автор: ШокоМИО Добавлено 18 декабря, 2016 в 00:32

    Светлана, спасибо за отзыв. Конечно, учитывая стоимость сырья из Европы, наш натуральный шоколад не может стоит дешево.
    Но в сравнении с другими производителями фигурного шоколада из бельгийского сырья — наша цена очень приемлема. 190 рублей за 90-100 грамм в подарочной упаковке)

  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 19 декабря, 2016 в 09:13

    не знаю, может в качестве эксперимента можно отдать 200 руб. за 100 гр. шоколада, но тогда уж купить шоколад проверенных торговых марок

  • Автор: ШокоМИО Добавлено 19 декабря, 2016 в 16:54

    Шоколадные фигурки и наборы «ШокоМИО» делаются из бельгийского шоколада «Barry Callebaut». Это фирма с большой историей и высшим качеством продукции. Шоколада даже близкого по качеству нет на прилавках магазинов.
    Кроме высокого качества продукция «ШокоМИО» уникальна по форме, а значит Ваш сладкий подарок точно сможет удивить Ваших любимых)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.