Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Двухлетний ребенок пострадал в ДТП

Двухлетний ребенок пострадал в ДТП

5 декабря 2016 в 18:25
Категории: Новости

https://youtu.be/rpJLmpFOakM

Двухлетний ребенок пострадал в ДТП, которое произошло в прошедшую субботу в нашем городе. По словам сотрудников ГИБДД, это случилось на перекрестке улиц Карла Маркса – Фуфачева. А именно водитель автомобиля Сузуки при повороте налево, не справился с управлением, съехал со своей полосы движения  и врезался в автомобиль Опель, который стоял в левом ряду и ожидал на перекрестке зеленый сигнал светофора. От удара Опель откинуло на стоящую в правом ряду газель. Стоит отметить, что в момент ДТП в автомобиле Опель находилась семья из Ханты-Мансийского автономного округа, а именно родители и ребенок. Малыш находился в  детском удерживающем устройстве. Однако мальчик ударился  о боковую часть кресла и получил незначительную травму: ушиб мягких тканей лица. По итогам ребенок не был госпитализирован.

Роман Пушишин, начальник ОГИБДД МО МВД России «Серовский»:

«Причиной ДТП стало несоблюдение водителем скорости, а также дорожные условия. В частности – снежный накат, который стал сопутствующим фактором совершения ДТП. В результате этого автомобиль занесло, он съехал со своей полосы и въехал в стоящий автомобиль. В очередной раз ГИБДД обращается к жителям города, участникам дорожного движения. Будьте внимательными. Ведь погодные условия ухудшаются».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Евгений http://канал%20с Добавлено 6 декабря, 2016 в 11:30

    Водители вообще плохо ведут себя на дороге: не уважают ни других водителей, ни пешеходов. Куда торопятся непонятно. а страдают, как правило, невиновные и дети. Давайте уважать друг друга, ведь жизнь одна.

  • Автор: Георгий Добавлено 6 декабря, 2016 в 12:49

    Да это все потому что дороги не чистят. Полтора землякопа как всегда работает…

  • Автор: WWW Добавлено 6 декабря, 2016 в 15:27

    Все-таки надо было ребенка в больницу отправить. Чтобы точно проверили, серьезно он пострадал или нет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.