Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В городе прошло первенство СГО по мини-футболу, лидирует школа № 27

В городе прошло первенство СГО по мини-футболу, лидирует школа № 27

21 октября 2016 в 19:42
Категории: Новости

Сегодня в детско-юношеской спортивной школе прошли финальные игры первенства Серовского городского округа по мини-футболу. Стартовали соревнования в этот понедельник, 17 октября. В них приняли участие 17 команд из различных общеобразовательных учреждений города. Это юноши 2003-2005 годов рождения.

По итогам сегодня в матче за третье место со счетом 8:1 победу одержала команда школы № 14. В упорной борьбе со счетом 4:3 второе место завоевала команда 15 школы, а лидерами первенства стали ребята из школы № 27. Как отмечают судьи, победа именно этой команды стала своего рода сенсацией. Ведь в ней только два футболиста: защитник и вратарь. Все остальные парни занимаются хоккеем. Не исключено, что здесь сыграла огромная воля к победе.

По итогам чемпионы получили кубок, а призеры и команды-участники – грамоты. По результатам первенства также наградили лучшего игрока, вратаря, нападающего и защитника. Стоит отметить, что на этом соревнования в ДЮСШ не заканчиваются.

АНДРЕЙ КРУПИН, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ПЕРВЕНСТВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ:  «В ближайшее время в ДЮСШ многие со сборной будут у нас играть. С ноября начинается первенство Северного управленческого округа. Там разные возраста. И первенство России. Там будут играть ребята  1999, 2000, 2001, 2002 годов».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.