Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В Серове прошел второй этап конференции Серовского отделения партии «Единая Россия»

В Серове прошел второй этап конференции Серовского отделения партии «Единая Россия»

28 сентября 2016 в 19:04
Категории: Новости

В Серове прошел второй этап конференции Серовского отделения партии «Единая Россия». Делегаты обсудили итоги прошедших 18 сентября выборов в ГД РФ и ЗакСобрание Свердловской области. Также провели традиционную в конце года 10-процентную ротацию политсовета местного отделения.

В его состав вошли активные единороссы —  это директор центра развития муниципальных образовательных учреждений Василий Фомин и член Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа Ислом Эмомов, он также ведет местный партийный сайт.

Подводя итоги выборов 18 сентября, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Якимов подчеркнул, что они закончились для местных единоросов с наилучшим результатом.

Александр Якимов, секретарь Серовского местного отделения партии «Единая Россия»: «На выборах мы получили хороший результат. Это результат большой предвыборной работы. А, главное, люди сейчас адекватно оценивают ситуацию в городе, многие  проголосовали за кандидатов партии «Единая Россия» и в Государственную Думу и в Законодательное Собрание Свердловской области,  проголосовали за стабильность, за то, чтобы и дальше наш город развивался».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.