Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 24 сентября ночью на 2-ом километре автодороги Серов–поселок Энергетиков произошло ДТП

24 сентября ночью на 2-ом километре автодороги Серов–поселок Энергетиков произошло ДТП

28 сентября 2016 в 19:21
Категории: Новости

24 сентября в половине первого ночи на 2-ом километре автодороги Серов – поселок Энергетиков произошло дорожно-транспортное происшествие. 35-ти летний водитель автомобиля «Рено Логан» на искривлении дороги не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся.

Пассажиров в автомобиле не было. Сотрудниками ГИБДД установлено, что на момент ДТП водитель не был пристегнут, в связи с этим подушки безопасности в автомобиле не сработали. Стаж вождения мужчины – 7 лет. За нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности он привлекался 8 раз, из них 3 раза за превышение установленной скорости, 1 раз за не пристегнутый ремень безопасности.

В результате ДТП  с множественными переломами в состоянии комы водитель был доставлен в Серовскую городскую больницу. По информации инспекторов ГИБДД, состояние мужчины тяжелое, он находится в реанимации уже четверо суток.  У него взят забор крови для установления уровня алкоголя в крови.  В этом году сотрудниками серовской Госавтоинспекции к административной ответственности было привлечено уже  свыше 3 тысяч водителей за управление транспортным средством не пристегнутыми ремнем безопасности.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.