Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Детсад «Елочка» постоянно страдает от набегов вандалов

Детсад «Елочка» постоянно страдает от набегов вандалов

20 сентября 2016 в 19:58
Категории: Новости

Возмущения педагогов и родителей воспитанников детского сада №38 «Елочка» нет предела. По их словам, неизвестные подростки, которые проникают на территорию учреждения в вечернее время, постоянно сводят на нет все их труды по возведению различных построек для досуга детей. В частности на прошлой неделе, они разгромили маленькую деревеньку на одном из участков.

Педагоги очень старались, сделали своими руками различных персонажей. Однако, потом их ждало разочарование, когда утром они увидели всё, что осталось в результате совсем недетских шалостей. Стоит отметить, что  случаи эти не единичны. И особенно, расстраивает родителей и педагогов тот факт, что на возведение сооружений тратится множество денежных средств. Конечно, на территории детского сада работает видеонаблюдение. Но, по словам педагогов, сторож, заметив неладное, не успевает принять меры, ведь подростки, увидев его, убегают. Также поймать их на месте не удается и сотрудникам вневедомственной охраны, которых коллектив учреждения вызывал неоднократно.

АНЖЕЛА ШУКЛИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 38 «ЕЛОЧКА»: «Родители и учреждение тратит большие средства на то, чтобы детям было интересно и весело играть во время прогулок. Мы в этом году приобрели оборудование по правилам дорожного движения. Планируем в следующем году установить мобильный автопарк. Всего на это планируется потратить около 600 тысяч рублей. И даже страшно это делать, ведь есть опасность, что опять это сломают. Хотелось бы обратиться к жителям микрорайона. Следите за тем, где находятся ваши дети. Объясняйте им, что здесь не место для их досуга. А если они и приходят к нам, то пусть берегут то, что у нас здесь построено».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 20 сентября, 2016 в 23:38

    Фонтан громят, поймать их на месте не удается!!!
    В садике шакалят, опять, поймать их на месте не удается!
    Аууу!!! Начальник полиции гор.Серова. За, что зарплату получаем??? Не можете — идите на завод!
    ГАИшники успевают открыть заднюю дверь Моего автомобиля, когда Я подъезжаю к садику.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.