Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Серовские школьники повторили правила пожарной безопасности вместе с супергероями

Серовские школьники повторили правила пожарной безопасности вместе с супергероями

12 сентября 2016 в 19:51
Категории: Новости

Суперспас – супергерой для серовских школьников. Сегодня центр досуга «Родина» стал местом встречи для героев службы спасения и пожарной охраны, а также для их еще совсем юных помощников и последователей. Серовские школьники в рамках традиционного месячника по пожарной безопасности вместе с воспитанниками кадетского корпуса МЧС 20 школы и специалистами в игровой форме повторили правила пожарной безопасности и действия в случае чрезвычайной ситуации.

Главным героем театрализованного представления стал супергерой с необычным именем Суперспас, вместе с которым ребята веселились от всей души.

ЕВГЕНИЯ МАРКУС, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОНД СЕРОВСКОГО, СОСЬВИНСКОГО И ГАРИНСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ: «Мероприятие проходит в рамках месячника по противопожарной безопасности и 2016 год – года пожарной охраны России.  Серовские школьники  сегодня повторят правила пожарной безопасности. Перед ними выступят кадеты 20 школы, которые расскажут свою историю. Традиционно в конце мероприятия пройдет смотр пожарной техники».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.