Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / "Миссис Сельская красавица 2016" живет в поселке Н. Кола

«Миссис Сельская красавица 2016» живет в поселке Н. Кола

12 сентября 2016 в 19:52
Категории: Новости

Дом культуры поселка Вятчино вновь встречал в минувшую субботу участниц конкурса красоты «Сельская красавица»; он прошел уже в четвертый раз в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера. Свою артистичность и талант представительницы «серебряного возраста» продемонстрировали в нескольких ярких конкурсах, а по итогам каждая из них была отмечена профессиональным жюри и награждена заслуженным званием.

Яркие, обаятельные, талантливые. Каждую конкурсантку, представительницу сельской территории Серовского городского округа, зал встречал громкими аплодисментами. Ну, а после зажигательного дефиле, все 8 участниц уже четвертого в этом году конкурса красоты в Доме культуры поселка Вятчино одна за другой выходили на сцену и также творчески рассказывали о себе в презентации «Визитная карточка».

Не только уникальные таланты энергичных и веселых участниц покорили зрителей и жюри. Это, кроме того, замечательные хозяйки, мамы и бабушки. И у всех есть немало достижений и наград – как профессиональных, так и творческих. И некогда скучать на заслуженном отдыхе, среди любимых увлечений – сад-огород, рукоделие, и конечно, занятия в сельских клубах.

ВАЛЕНТИНА ТИМОФЕЕВНА КРЮЧКОВА (ПОС. НОВАЯ КОЛА): «Я приехала с Новой Колы и первый раз принимаю участие. 40 лет живу на Коле, работала на механическом заводе, 40 лет отработала. Сегодня хожу в клуб, танцуем».

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА КАЗАКОВА (С. АНДРИАНОВИЧИ): «В клубе я в хор хожу. Очень много хороших людей у нас. В селе многие ходят в хор, и все праздники мы вместе встречаем».

В следующем творческом испытании «Музыка кино» и конкурсе костюмов «Очарование осени» участницы вновь продемонстрировали свой артистизм и талант. Так что предконкурсные волнения были напрасными: конкурс удался на радость всем; наши замечательные сельские красавицы еще раз показали, как они умеют веселиться, петь и плясать от души, перевоплощаясь в различные образы и заряжая своим настроением зрителей.

Компетентное жюри во главе с начальником Управления культуры и молодежной политики Наталией Мельниковой оценило все достоинства участниц. Итак, I место — «Миссис Сельская красавица 2016» – жительница поселка Новая Кола Валентина Тимофеевна Крючкова , II место — «Вице Миссис Сельская красавица 2016» – представительница Андриановичей Людмила Ивановна Казакова. III место — «Миссис зрительских симпатий» — Александра Борисовна Кривова из деревни Поспелкова. Миссис улыбка — Ольга Ивановна Есаулкова из поселка Марсяты. Миссис талант — Ольга Васильевна Боровикова, поселок Красноярка, Миссис артистизм — Евгения Якубовна Оксенюк, поселок Ключевой, Миссис грация — Татьяна Марковна Кросс, село Филькино, и Миссис очарование — Людмила Леонидовна Губайдуллина из поселка Красноглинный. Организаторы конкурса – Городской дом культуры, администрация городского округа, управление культуры поощрили всех красавиц. Все были награждены лентами, цветами, дипломами и подарками. Остается добавить, что в 2017 году состоится  юбилейный, пятый, конкурс красоты «Сельская красавица».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.