Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В местном отделении партии «Единая Россия» Елена Скопина – с самого основания

В местном отделении партии «Единая Россия» Елена Скопина – с самого основания

16 августа 2016 в 19:12
Категории: Новости

Руководителя исполнительного комитета Серовского местного отделения партии «Единая Россия» Елену Скопину знают лично многие серовчане, ведь именно с разговора с ней начинается обращение в общественную приемную партии. А приходят сюда с самыми разными наболевшими проблемами. Но этим работа не ограничивается: круг вопросов, решаемых руководителем исполнительного комитета, очень большой.   Подробности далее.

В местном отделении партии Елена Юрьевна Скопина – с самого основания. И сразу же началась большая работа. Прежде всего, многое было сделано в период объединения городской организации с районной. Ну, и конечно, всегда тесная связь с населением. Жители городского округа постоянно обращаются в приемную партии «Единая Россия» с различными просьбами, проблемами, пожеланиями, и все обращения изначально рассматриваются именно руководителем исполнительного комитета. Елену Юрьевну всегда можно застать по известному в народе адресу: улица Ленина, 159, и она всегда выслушает, оценит ситуацию и поможет правильно составить тот или иной документ, обращение к руководителям городского округа, расскажет, куда человеку обращаться далее. Благодаря своей активной работе в исполкоме, Елена Юрьевна стала и депутатом Думы Серовского городского округа. И теперь помогает людям еще и как депутат.

ЕЛЕНА СКОПИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «С 2004 года открыта общественная приемная партии «Единая Россия». Принимаем активное участие во всех мероприятиях, осуществляем контроль за реализацией партийных проектов. Партийные проекты – это решение проблем граждан. Основная миссия партии – конкретные реальные дела. Ежемесячно, в первый понедельник месяца, проводим депутатский прием. Основные вопросы – пенсионное обеспечение, вопросы ЖКХ, социальная защита и льготы, по четвергам в общественной приемной проводим прием граждан. Приемы ведут руководители организаций, начальники управлений, представители администрации. И основные вопросы – здравоохранение, ремонты дорог, домов, пенсионное обеспечение. Люди идут, несмотря на теплое время года».

Большой объем работы у руководителя исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» всегда и в период проведения выборов, так, одно из необходимых дел – активное участие в формировании избирательных участков, комиссий.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Большая работа идет по выборной кампании, причем, это не агитационная работа, это такая методичная работа по созданию, именно по участию членов партии в участковых избирательных комиссиях. Это и наблюдатели от партии, знание людей, ответственных людей, которые будут работать и проводить избирательную кампанию как члены участковых избирательных комиссий, это постоянная работа. И знание ответственных людей помогает сформировать правильные команды участковых избирательных комиссий. Ни одно общественное мероприятие не проходит без нее, потому что это все работа с людьми, которых она организует. Поэтому я хочу высказать слова благодарности за долголетний труд, работу, которую она проводит сегодня в в нашем местном отделении партии «Единая Россия».

В этой работе, конечно, помогает большой круг людей, руководителей, и совместными усилиями удается решать практически все вопросы.

ЕЛЕНА СКОПИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Я благодарна всем членам политсовета. У нас 25 человек в политсовете – это представители предприятий, заводов, юристы. Никто никогда не отказывает в помощи. Второй раз уже никто не пришел, т.е. первый раз пришли люди, заявление написали, все – вопрос решен. Но, в основном, конечно, это вопросы ЖКХ. Вот, ждут люди Сергея Бидонько после 22 числа. Сейчас уже список есть, кому я должна позвонить и пригласить на его встречу».

Ну, а общественная приемная партии «Единая Россия» не пустует и в самое жаркое летнее время: приемы здесь продолжаются; в этот четверг, например, прием граждан проведут представитель регионального фонда содействия капремонтам Дмитрий Боровинский и председатель городского Совета ветеранов Виктор Макрушин, как обычно, с 17 до 18 часов.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.