Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Пусть мама увидит»: Саше нужны родители

«Пусть мама увидит»: Саше нужны родители

16 августа 2016 в 19:12
Категории: Новости

Давайте поможем мальчику найти маму. Сегодня в нашей традиционной рубрике «Пусть мама увидит» расскажем о Саше, которому через неделю исполнится всего лишь четыре месяца. Совсем еще кроха – мальчик Саша совсем недавно поселился в Серовском доме ребенка. Это удивительно спокойный и приветливый малыш, которому просто необходимы забота и ласка мамы.

Светлана Рубцова, воспитатель Серовского дома ребенка: «Саша у нас находится примерно месяц. Занятия с ним проводятся индивидуальные, потому что он еще маленький, ему через неделю четыре месяца исполнится. Проводятся занятия по крупной и мелкой моторике, учим гулить, переворачиваться. Он хорошо держит головку. Лежит на животике с опорой на ручки. Любит рассматривать яркие погремушки, держит вложенный в руку предмет. Хорошо кушает смесь из бутылочки. Спит спокойно. Мальчик солнечный – рыженький. Постоянно улыбается. У него есть небольшое отставание в физическом развитии, но, я думаю, что он нагонит это постепенно. Хотим, чтобы Саша попал в любящую семью, чтобы он развивался и стал полноценным членом семьи».

Спонсор рубрики «Пусть мама увидит» — детский  магазин «Мое солнышко» дарит Саше развивающий коврик. Благодаря нему, мальчик будет лучше воспринимать цвета, гармонично разовьется зрение, мелкая моторика и слух, ведь эти мягкие игрушки еще и  издают разные звуки. Кроме этого, в магазине «Мое солнышко» есть огромный выбор товаров для новорожденных, коляски, кроватки, трикотаж, белье и косметика для будущих мам. Магазин работает под заказ.

А мы будем надеяться, что совсем скоро Сашу увидит мама, и у мальчика появятся родители.

По вопросам опеки или усыновления обращайтесь в отдел опеки Управления социальной политики по адресу: ул. Победы, 32, или по телефону: 7-13-21.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.