Сегодня: Вторник 30 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В воскресенье отмечают День железнодорожника

В воскресенье отмечают День железнодорожника

5 августа 2016 в 18:57
Категории: Новости

Каждый год в первое воскресенье месяца в стране отмечают День железнодорожника, профессиональный праздник людей, которые обеспечивают грузовые и пассажирские перевозки на огромных территориях России. Торжества по случаю профессионального праздника прошли сегодня и в Серове, в Доме культуры железнодорожников.

Здесь собрались представители всех подразделений Серовской железной дороги, ветераны предприятия и гости. Тепло поздравил коллектив заместитель главного инженера Свердловской железной дороги Сергей Лощинин, вручив самым достойным награды руководства. Глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин также отметил достижения серовских железнодорожников, большой вклад предприятия в развитии города и северного региона области. Различные награды – грамоты и благодарственные письма за личные производственные достижения получили по случаю профессионального праздника 15 работников. В фойе была развернута выставка работ серовских железнодорожников «На все руки мастера». Хорошее праздничное настроение собравшимся подарили самодеятельные артисты Дома культуры железнодорожников. Праздничные мероприятия прошли также на площади у ДКЖ.

Евгений Преин, глава администрации СГО: «Доставка грузов в различные регионы страны, комфортная перевозка пассажиров – это большое ответственное дело. Каждая структура, каждая служба вашего предприятия работают сообща, вы — большие профессионалы. На сегодняшний день безопасность перевозок и комфорт пассажиров – главные приоритеты в вашей работе.

Я от всей души желаю тем, кто сейчас в пути, на рабочем месте, здоровья, процветания, а всем вам, участникам профессионального праздника Дня железнодорожника, — большой и низкий поклон».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.