Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Дню ВДВ будет посвящен завтрашний день и городские мероприятия

Дню ВДВ будет посвящен завтрашний день и городские мероприятия

1 августа 2016 в 19:06
Категории: Новости

Завтра, 2 августа серовчане вместе со своими семьями приглашаются принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню воздушно-десантных войск. Программа в этот день начнется со сбора ветеранов ВДВ на площади у Храма Преображения Господня 10.45, где состоится панихида, затем всеобщее построение в колонну.

После чего праздничное шествие пройдет по улицам города и завершится торжественным митингом в полдень у городского мемориала с возложением цветов к Вечному огню. И в 12.30 всех порадует творческая программа на летней эстраде сквера Дворца культуры металлургов. Водителям автотранспортных средств  стоит обратить внимание на то, что завтра в связи с проведением шествия, приуроченного ко Дню Воздушно-десантных войск,  с 11.25 до 12.00 будет ограничено движение транспорта по маршруту следования колонны: храм во имя Преображения Господня-улица Ленина-улица Льва Толстого-улица Кирова-городской мемориал. ГИБДД рекомендует автолюбителям заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

АНДРЕЙ СЫРЧИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ: «Десантник – это на всю жизнь. И это не просто пустые слова. На мероприятии соберутся ветераны ВДВ, отслужившие в армии. Соберутся и ребята, которые служили в горячих точках. Все соберутся для того, чтобы новые наши ребята познакомились с нами. Мы поделимся впечатлениями о жизни. Дорогие серовчане, хочу поздравить вас с праздником. Приглашаю всех вас на праздник».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.