Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Совместный контроль за ходом и качеством капитального ремонта продолжается

Совместный контроль за ходом и качеством капитального ремонта продолжается

20 июля 2016 в 19:02
Категории: Новости

Серовская администрация в еженедельном режиме продолжает контроль за ходом и качеством капитального ремонта многоквартирных домов. Сегодня глава администрации Евгений Преин, руководители УКСа, подрядных организаций и местного отделения партии «Единая Россия» побывали на всех объектах.

Первым адресом был Больничный городок. Здесь капитальным ремонтом старых двухэтажных деревянных домов занимаются строительные фирмы «Триумф» и «Стройхимзащита» из Верхней Пышмы. Разговор со строителями был довольно жесткий. Евгений Преин поставил задачу вести параллельные работы, уделив особое внимание реконструкции инженерных сетей, чтобы вовремя дать тепло в эти дома. Всего по программе 2016 года в Серове капитально обновляются 57 домов в разных районах города.

Евгений Преин, глава администрации СГО: «В этих домах в Больничном городке должны быть выполнены следующие виды работ: отмостка, замена кровли, обновлены системы водоснабжения, будут меняться электрика, общедомовые сети. Подрядчики приступили к работам. На сегодня выполнена только отмостка на 100%. Параллельно необходимо приступать к инженерным сетям, кровле. На это мы настраиваем подрядчиков».

Александр Якимов, секретарь Серовского местного отделения партии «Единая Россия»: «Мы продолжаем партийный контроль за капитальным ремонтом домов. Для нас самое главное – качество. Встречаемся с жителями этих домов, рассказываем об утвержденном перечне производимых работ, потому что жителям не всегда ясно, почему выполняются те или иные работы. Следим за качеством выполненных работ и дальше вместе с администрацией будем это делать».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.